Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - МуромЭлектричка 6811/6812/ - Нижний Новгород - Муром, расписание

Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:10
Нижний Новгород-Сортировочный
18:18
1 м
18:19
8 м
Петряевка
18:30
1 м
18:31
20 м
Сартаково
18:41
1 м
18:42
31 м
Окская
18:45
1 м
18:46
35 м
Чаглово
18:53
1 м
18:54
43 м
Разъезд 310 Км
19:00
1 м
19:01
50 м
Зименки
19:06
1 м
19:07
56 м
Шониха
19:20
1 м
19:21
1 ч 10 м
284 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 15 м
Суроватиха
19:34
1 м
19:35
1 ч 24 м
Сечуга
19:41
1 м
19:42
1 ч 31 м
Сережа
19:55
1 м
19:56
1 ч 45 м
Арзамас 2
20:17
12 м
20:29
2 ч 7 м
409 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
2 ч 22 м
Слезавка
20:40
1 м
20:41
2 ч 30 м
Шумлейка
20:45
1 м
20:46
2 ч 35 м
393 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
2 ч 39 м
Костылиха
20:53
1 м
20:54
2 ч 43 м
386 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
2 ч 48 м
Балахониха
21:05
1 м
21:06
2 ч 55 м
Мухтолово
21:17
1 м
21:18
3 ч 7 м
Саконы
21:25
1 м
21:26
3 ч 15 м
Венец
21:32
1 м
21:33
3 ч 22 м
Теша
21:42
1 м
21:43
3 ч 32 м
Степурино
21:50
1 м
21:51
3 ч 40 м
Родяково
21:59
1 м
22:00
3 ч 49 м
Навашино
22:15
1 м
22:16
4 ч 5 м
Городская
22:25
1 м
22:26
4 ч 15 м
Муром 1
22:32
4 ч 22 м