Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСальскСальск - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6811 - Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сальск
05:03
Трубецкая
05:20
1 м
05:21
17 м
Целина
05:40
1 м
05:41
37 м
Атаман
06:02
1 м
06:03
59 м
Мечетинская
06:26
1 м
06:27
1 ч 23 м
Зерноград
06:39
2 м
06:41
1 ч 36 м
Кагальник
06:51
1 м
06:52
1 ч 48 м
Конармейская
07:04
1 м
07:05
2 ч 1 м
Мокрый Батай
07:18
1 м
07:19
2 ч 15 м
12 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 20 м
Ягодка
07:28
1 м
07:29
2 ч 25 м
Батайск
07:39
2 м
07:41
2 ч 36 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 40 м
Ростов-Главный
07:58
2 ч 55 м