Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ВолгодонскаяЭлектричка 6814/6816 - Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
16:27
Батайск
16:43
2 м
16:45
16 м
Ягодка
16:55
1 м
16:56
28 м
12 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
33 м
Мокрый Батай
17:08
1 м
17:09
41 м
Конармейская
17:23
1 м
17:24
56 м
Кагальник
17:37
1 м
17:38
1 ч 10 м
Зерноград
17:48
2 м
17:50
1 ч 21 м
Мечетинская
18:01
1 м
18:02
1 ч 34 м
Атаман
18:23
1 м
18:24
1 ч 56 м
Целина
18:45
1 м
18:46
2 ч 18 м
Трубецкая
19:08
1 м
19:09
2 ч 41 м
Сальск
19:27
3 м
19:30
3 ч
Шаблиевская
19:41
1 м
19:42
3 ч 14 м
Маныч
19:50
1 м
19:51
3 ч 23 м
Пролетарская
20:00
1 м
20:01
3 ч 33 м
Ельмут
20:18
1 м
20:19
3 ч 51 м
Двойная
20:36
1 м
20:37
4 ч 9 м
Куберле
20:57
1 м
20:58
4 ч 30 м
Волгодонская
22:07
5 ч 40 м