Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгодонскаяВолгодонская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6815/6813 - Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгодонская
07:22
Куберле
08:29
1 м
08:30
1 ч 7 м
Двойная
08:47
1 м
08:48
1 ч 25 м
Ельмут
09:05
1 м
09:06
1 ч 43 м
Пролетарская
09:23
1 м
09:24
2 ч 1 м
Маныч
09:31
1 м
09:32
2 ч 9 м
Шаблиевская
09:41
1 м
09:42
2 ч 19 м
Сальск
09:51
3 м
09:54
2 ч 29 м
Трубецкая
10:11
1 м
10:12
2 ч 49 м
Целина
10:31
1 м
10:32
3 ч 9 м
Атаман
10:53
1 м
10:54
3 ч 31 м
Мечетинская
11:17
1 м
11:18
3 ч 55 м
Зерноград
11:30
2 м
11:32
4 ч 8 м
Кагальник
11:42
1 м
11:43
4 ч 20 м
Конармейская
11:55
1 м
11:56
4 ч 33 м
Мокрый Батай
12:09
1 м
12:10
4 ч 47 м
12 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
4 ч 52 м
Ягодка
12:19
1 м
12:20
4 ч 57 м
Батайск
12:30
3 м
12:33
5 ч 8 м
Ростов-Главный
12:53
5 ч 31 м