Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгодонскаяВолгодонская - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6815/6813 - Волгодонская - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгодонская
06:29
Куберле
07:42
1 м
07:43
1 ч 13 м
Двойная
08:05
1 м
08:06
1 ч 36 м
Ельмут
08:24
1 м
08:25
1 ч 55 м
Пролетарская
08:44
1 м
08:45
2 ч 15 м
Маныч
08:54
1 м
08:55
2 ч 25 м
Шаблиевская
09:06
1 м
09:07
2 ч 37 м
Сальск
09:21
16 м
09:37
2 ч 52 м
Трубецкая
09:58
1 м
09:59
3 ч 29 м
Целина
10:19
1 м
10:20
3 ч 50 м
Атаман
10:42
1 м
10:43
4 ч 13 м
Мечетинская
11:07
1 м
11:08
4 ч 38 м
Зерноград
11:21
2 м
11:23
4 ч 52 м
Кагальник
11:35
1 м
11:36
5 ч 6 м
Конармейская
11:51
1 м
11:52
5 ч 22 м
Мокрый Батай
12:09
1 м
12:10
5 ч 40 м
12 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
5 ч 45 м
Батайск
12:30
3 м
12:33
6 ч 1 м
Ростов-Главный
12:53
6 ч 24 м