Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуберлеКуберле - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6819/6829 - Куберле - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6819/6829 Куберле - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куберле
13:52
Двойная
14:14
1 м
14:15
22 м
Ельмут
14:33
1 м
14:34
41 м
Пролетарская
14:53
1 м
14:54
1 ч 1 м
Маныч
15:03
1 м
15:04
1 ч 11 м
Шаблиевская
15:15
1 м
15:16
1 ч 23 м
Сальск
15:30
15 м
15:45
1 ч 38 м
Трубецкая
16:02
1 м
16:03
2 ч 10 м
Целина
16:22
1 м
16:23
2 ч 30 м
Атаман
16:45
1 м
16:46
2 ч 53 м
Мечетинская
17:09
1 м
17:10
3 ч 17 м
Зерноград
17:23
2 м
17:25
3 ч 31 м
Кагальник
17:36
7 м
17:43
3 ч 44 м
45 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 57 м
43 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 ч 2 м
41 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
4 ч 7 м
Конармейская
18:10
1 м
18:11
4 ч 18 м
Мокрый Батай
18:28
1 м
18:29
4 ч 36 м
12 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
4 ч 42 м
Ягодка
18:39
1 м
18:40
4 ч 47 м
Батайск
18:52
2 м
18:54
5 ч
1354 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
5 ч 5 м
Заречная
19:09
1 м
19:10
5 ч 17 м
Ростов-Главный
19:15
5 ч 23 м