Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСальскСальск - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6829 - Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6829 Сальск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сальск
15:45
Трубецкая
16:04
1 м
16:05
19 м
Целина
16:25
1 м
16:26
40 м
Атаман
16:47
1 м
16:48
1 ч 2 м
Мечетинская
17:11
1 м
17:12
1 ч 26 м
Зерноград
17:25
5 м
17:30
1 ч 40 м
Кагальник
17:41
2 м
17:43
1 ч 56 м
45 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 7 м
43 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
2 ч 12 м
41 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
2 ч 16 м
Конармейская
18:10
1 м
18:11
2 ч 25 м
Мокрый Батай
18:27
1 м
18:28
2 ч 42 м
12 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 52 м
Батайск
18:52
2 м
18:54
3 ч 7 м
1354 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
3 ч 12 м
Заречная
19:09
1 м
19:10
3 ч 24 м
Ростов-Главный
19:15
3 ч 30 м