Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСальскСальск - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6829 - Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6829 Сальск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сальск
15:45
Трубецкая
16:02
1 м
16:03
17 м
Целина
16:22
1 м
16:23
37 м
Атаман
16:45
1 м
16:46
1 ч
Мечетинская
17:09
1 м
17:10
1 ч 24 м
Зерноград
17:23
2 м
17:25
1 ч 38 м
Кагальник
17:36
7 м
17:43
1 ч 51 м
45 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
2 ч 4 м
43 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
2 ч 9 м
41 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
2 ч 14 м
Конармейская
18:10
1 м
18:11
2 ч 25 м
Мокрый Батай
18:28
1 м
18:29
2 ч 43 м
12 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 49 м
Ягодка
18:39
1 м
18:40
2 ч 54 м
Батайск
18:52
2 м
18:54
3 ч 7 м
1354 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
3 ч 12 м
Заречная
19:09
1 м
19:10
3 ч 24 м
Ростов-Главный
19:15
3 ч 30 м