Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КуберлеЭлектричка 6830/6820 - Ростов-На-Дону - Куберле, расписание

Расписание электрички 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:28
Заречная
07:33
1 м
07:34
5 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
15 м
Батайск
07:47
2 м
07:49
19 м
12 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
36 м
Мокрый Батай
08:12
1 м
08:13
44 м
Конармейская
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
41 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 10 м
43 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 15 м
45 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 19 м
Кагальник
08:53
1 м
08:54
1 ч 25 м
Зерноград
09:09
2 м
09:11
1 ч 41 м
Мечетинская
09:26
1 м
09:27
1 ч 58 м
Атаман
09:54
1 м
09:55
2 ч 26 м
Целина
10:18
3 м
10:21
2 ч 50 м
Трубецкая
10:42
1 м
10:43
3 ч 14 м
Сальск
11:02
18 м
11:20
3 ч 34 м
Шаблиевская
11:36
1 м
11:37
4 ч 8 м
Маныч
11:47
1 м
11:48
4 ч 19 м
Пролетарская
12:01
1 м
12:02
4 ч 33 м
Ельмут
12:19
1 м
12:20
4 ч 51 м
Двойная
12:39
1 м
12:40
5 ч 11 м
Куберле
13:00
5 ч 32 м