Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СальскЭлектричка 6830 - Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Расписание электрички 6830 Ростов-На-Дону - Сальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:28
Заречная
07:33
1 м
07:34
5 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
15 м
Батайск
07:47
2 м
07:49
19 м
Ягодка
07:59
1 м
08:00
31 м
12 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
36 м
Мокрый Батай
08:12
1 м
08:13
44 м
Конармейская
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
41 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 10 м
43 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 15 м
45 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 19 м
Кагальник
08:54
1 м
08:55
1 ч 26 м
Зерноград
09:11
2 м
09:13
1 ч 43 м
Мечетинская
09:29
1 м
09:30
2 ч 1 м
Атаман
09:59
2 м
10:01
2 ч 31 м
Целина
10:23
10 м
10:33
2 ч 55 м
Трубецкая
10:54
1 м
10:55
3 ч 26 м
Сальск
11:13
3 ч 45 м