Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СальскЭлектричка 6830 - Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Расписание электрички 6830 Ростов-На-Дону - Сальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:28
Заречная
07:33
1 м
07:34
5 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
15 м
Батайск
07:47
2 м
07:49
19 м
12 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
35 м
Мокрый Батай
08:12
1 м
08:13
44 м
Конармейская
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
41 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 10 м
43 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 15 м
45 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 17 м
Кагальник
08:55
1 м
08:56
1 ч 27 м
Зерноград
09:10
5 м
09:15
1 ч 42 м
Мечетинская
09:30
1 м
09:31
2 ч 2 м
Атаман
09:55
1 м
09:56
2 ч 27 м
Целина
10:18
4 м
10:22
2 ч 50 м
Трубецкая
10:43
1 м
10:44
3 ч 15 м
Сальск
11:02
3 ч 34 м