Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТихорецкаяЭлектричка 6872/6972 - Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
07:45
Заречная
07:50
1 м
07:51
5 м
1352 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
13 м
1354 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
17 м
Батайск
08:06
2 м
08:08
21 м
3 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
27 м
Техникум
08:15
1 м
08:16
30 м
Гайдаш
08:20
1 м
08:21
35 м
Койсуг
08:26
1 м
08:27
41 м
1370 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
45 м
1372 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
48 м
Кочеванчик
08:35
1 м
08:36
50 м
1376 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
54 м
1379 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
58 м
Каяла
08:47
1 м
08:48
1 ч 2 м
1386 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 7 м
1388 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 12 м
Мечетный
09:01
1 м
09:02
1 ч 16 м
1401 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 21 м
Степная
09:14
2 м
09:16
1 ч 29 м
1414 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 36 м
Конелово
09:23
1 м
09:24
1 ч 38 м
1422 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 45 м
Кущевка
09:36
1 м
09:37
1 ч 51 м
Кавалерский
09:45
1 м
09:46
2 ч
Кисляковка
09:54
1 м
09:55
2 ч 9 м
Крыловская
10:09
1 м
10:10
2 ч 24 м
Сосыка-ростовская
10:30
1 м
10:31
2 ч 45 м
1501 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
2 ч 57 м
Леушковская
10:47
1 м
10:48
3 ч 2 м
Тихонький
10:59
1 м
11:00
3 ч 14 м
Пост 1522 Км
11:12
1 м
11:13
3 ч 27 м
Тихорецкая
11:17
3 ч 32 м