Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СмоленскЭлектричка 6904/6902/ - Брянск - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6904/6902/ Брянск - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
07:47
Орджоникидзеград
07:59
1 м
08:00
12 м
Сельцо
08:16
1 м
08:17
29 м
Жуковка
08:57
1 м
08:58
1 ч 10 м
Дубровка
09:20
1 м
09:21
1 ч 33 м
Сещинская
09:33
1 м
09:34
1 ч 46 м
Рославль 1
10:09
1 м
10:10
2 ч 22 м
Стодолише
10:35
1 м
10:36
2 ч 48 м
Починок
11:06
1 м
11:07
3 ч 19 м
Пересна
11:20
1 м
11:21
3 ч 33 м
Рябцево
11:33
1 м
11:34
3 ч 46 м
Смоленск-Центральный
12:15
4 ч 28 м