Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - БрянскЭлектричка 6906/6905/ - Смоленск - Брянск, расписание

Расписание электрички 6906/6905/ Смоленск - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:50
Рябцево
18:25
1 м
18:26
35 м
Пересна
18:43
1 м
18:44
53 м
Починок
18:55
1 м
18:56
1 ч 5 м
Стодолише
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
Рославль 1
19:50
9 м
19:59
2 ч
Сещинская
20:34
1 м
20:35
2 ч 44 м
Дубровка
20:48
1 м
20:49
2 ч 58 м
Жуковка
21:12
1 м
21:13
3 ч 22 м
Сельцо
21:37
1 м
21:38
3 ч 47 м
Орджоникидзеград
21:54
1 м
21:55
4 ч 4 м
Брянск-Орловский
22:07
4 ч 17 м