Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТорфяноеЭлектричка 6911 - Санкт-Петербург - Торфяное, расписание

Расписание электрички 6911 Санкт-Петербург - Торфяное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:36
Навалочная
15:41
1 м
15:42
5 м
Блокпост 5 Км
15:44
1 м
15:45
8 м
Фарфоровская
15:47
1 м
15:48
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:50
1 м
15:51
14 м
Обухово
15:53
1 м
15:54
17 м
Славянка
15:58
1 м
15:59
22 м
Металлострой
16:01
1 м
16:02
25 м
Ижорский Завод
16:05
1 м
16:06
29 м
Колпино
16:09
1 м
16:10
33 м
Поповка
16:17
1 м
16:18
41 м
Саблино
16:22
1 м
16:23
46 м
Тосно 2
16:29
1 м
16:30
53 м
Тосно
16:32
1 м
16:33
56 м
Ушаки
16:40
1 м
16:41
1 ч 4 м
Рябово
16:47
1 м
16:48
1 ч 11 м
Любань
16:56
1 м
16:57
1 ч 20 м
Померанье
17:01
1 м
17:02
1 ч 25 м
Трубниково
17:07
1 м
17:08
1 ч 31 м
Бабино
17:11
1 м
17:12
1 ч 35 м
Бабино 2
17:15
1 м
17:16
1 ч 39 м
Торфяное
17:21
1 ч 45 м