Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТихорецкаяТихорецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6971/6871 - Тихорецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6971/6871 Тихорецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тихорецкая
14:45
Пост 1522 Км
14:47
1 м
14:48
2 м
Тихонький
15:04
1 м
15:05
19 м
Леушковская
15:17
1 м
15:18
32 м
1501 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
34 м
Сосыка-ростовская
15:34
1 м
15:35
49 м
Крыловская
15:52
1 м
15:53
1 ч 7 м
Кисляковка
16:07
1 м
16:08
1 ч 22 м
Кавалерский
16:15
1 м
16:16
1 ч 30 м
Кущевка
16:25
1 м
16:26
1 ч 40 м
1422 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 45 м
Конелово
16:33
1 м
16:34
1 ч 48 м
1414 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 53 м
Степная
16:46
2 м
16:48
2 ч 1 м
1401 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 7 м
Мечетный
16:57
1 м
16:58
2 ч 12 м
1388 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
2 ч 18 м
1386 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
2 ч 21 м
Каяла
17:12
1 м
17:13
2 ч 27 м
1379 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
2 ч 29 м
1376 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
2 ч 32 м
Кочеванчик
17:21
1 м
17:22
2 ч 36 м
1372 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
2 ч 38 м
1370 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
2 ч 41 м
Койсуг
17:34
1 м
17:35
2 ч 49 м
Гайдаш
17:38
1 м
17:39
2 ч 53 м
Техникум
17:42
1 м
17:43
2 ч 57 м
3 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
3 ч
Батайск
17:52
2 м
17:54
3 ч 7 м
1354 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
3 ч 11 м
1352 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
3 ч 15 м
Заречная
18:07
1 м
18:08
3 ч 22 м
Ростов-Главный
18:13
3 ч 28 м