Расписание электрички 6997 Голутвин - Москва
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Голутвин |
|
17:53
|
||
Коломна |
17:57
|
1 м |
17:58
|
4 м |
Хорошево |
18:02
|
1 м |
18:03
|
9 м |
Пески |
18:08
|
1 м |
18:09
|
15 м |
Цемгигант |
18:13
|
1 м |
18:14
|
20 м |
Москворецкая |
18:16
|
1 м |
18:17
|
23 м |
Воскресенск |
18:24
|
1 м |
18:25
|
31 м |
Платформа 88 Км |
18:29
|
1 м |
18:30
|
36 м |
Конобеево |
18:36
|
1 м |
18:37
|
43 м |
Виноградово |
18:42
|
1 м |
18:43
|
49 м |
Белоозерский |
18:52
|
1 м |
18:53
|
59 м |
Бронницы |
18:58
|
1 м |
18:59
|
1 ч 5 м |
Раменское |
19:08
|
1 м |
19:09
|
1 ч 15 м |
Фабричная |
19:11
|
1 м |
19:12
|
1 ч 18 м |
Платформа 42 Км |
19:14
|
1 м |
19:15
|
1 ч 21 м |
Кратово |
19:16
|
1 м |
19:17
|
1 ч 23 м |
Отдых |
19:19
|
1 м |
19:20
|
1 ч 26 м |
Ильинская |
19:22
|
1 м |
19:23
|
1 ч 29 м |
Быково |
19:25
|
1 м |
19:26
|
1 ч 32 м |
Удельная |
19:28
|
1 м |
19:29
|
1 ч 35 м |
Малаховка |
19:31
|
1 м |
19:32
|
1 ч 38 м |
Красково |
19:34
|
1 м |
19:35
|
1 ч 41 м |
Томилино |
19:36
|
1 м |
19:37
|
1 ч 43 м |
Панки |
19:39
|
1 м |
19:40
|
1 ч 46 м |
Люберцы 1 |
19:43
|
1 м |
19:44
|
1 ч 50 м |
Ухтомская |
19:46
|
1 м |
19:47
|
1 ч 53 м |
Косино |
19:48
|
1 м |
19:49
|
1 ч 55 м |
Выхино |
19:52
|
1 м |
19:53
|
1 ч 59 м |
Вешняки |
19:54
|
1 м |
19:55
|
2 ч 1 м |
Плющево |
19:57
|
1 м |
19:58
|
2 ч 4 м |
Перово |
19:59
|
1 м |
20:00
|
2 ч 6 м |
Фрезер |
20:03
|
1 м |
20:04
|
2 ч 10 м |
Новая |
20:05
|
1 м |
20:06
|
2 ч 12 м |
Сортировочная |
20:08
|
1 м |
20:09
|
2 ч 15 м |
Электрозаводская |
20:11
|
2 м |
20:13
|
2 ч 18 м |
Москва-Казанская |
20:20
|
|
2 ч 27 м |