Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ПермьЭлектричка 7102 - Оверята - Пермь, расписание

Расписание электрички 7102 Оверята - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
05:20
03:20
Мысы
05:26
03:26
1 м
05:27
03:27
6 м
Ласьва
05:30
03:30
1 м
05:31
03:31
10 м
Курья
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
16 м
Промучасток
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
20 м
Железнодорожная
05:44
03:44
1 м
05:45
03:45
24 м
Комсомольская
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
27 м
Пермь-Сортировочная
05:51
03:51
1 м
05:52
03:52
31 м
Пермь 2
06:00
04:00
40 м