Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ОверятаЭлектричка 7103 - Пермь - Оверята, расписание

Расписание электрички 7103 Пермь - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
17:31
15:31
Пермь-Сортировочная
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
8 м
Комсомольская
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
12 м
Железнодорожная
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
15 м
Промучасток
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
19 м
Курья
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
23 м
Ласьва
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
28 м
Мысы
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
32 м
Оверята
18:10
16:10
39 м