Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОверятаОверята - ПермьЭлектричка 7104 - Оверята - Пермь, расписание

Расписание электрички 7104 Оверята - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оверята
06:49
04:49
Мысы
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
6 м
Ласьва
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
10 м
Курья
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
16 м
Промучасток
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
20 м
Железнодорожная
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
24 м
Комсомольская
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
27 м
Пермь-Сортировочная
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
31 м
Пермь 2
07:29
05:29
40 м