Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ОверятаЭлектричка 7105 - Пермь - Оверята, расписание

Расписание электрички 7105 Пермь - Оверята

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:01
17:01
Пермь-Сортировочная
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
8 м
Комсомольская
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
12 м
Железнодорожная
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
15 м
Промучасток
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
19 м
Курья
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
23 м
Ласьва
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
28 м
Мысы
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
32 м
Оверята
19:40
17:40
39 м