Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ВерещагиноЭлектричка 7145 - Пермь - Верещагино, расписание

Расписание электрички 7145 Пермь - Верещагино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
18:40
16:40
Пермь-Сортировочная
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
7 м
Железнодорожная
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
12 м
Промучасток
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
16 м
Мысы
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
26 м
Оверята
19:11
17:11
1 м
19:12
17:12
31 м
Шабуничи
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
43 м
Чайковская
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
55 м
Григорьевская
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
1 ч 15 м
Менделеево
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
1 ч 43 м
Верещагино
20:49
18:49
2 ч 9 м