Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - БалезиноЭлектричка 7151/7153 - Пермь - Балезино, расписание

Расписание электрички 7151/7153 Пермь - Балезино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
06:38
04:38
Пермь-Сортировочная
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
7 м
Комсомольская
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
10 м
Железнодорожная
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
13 м
Промучасток
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
18 м
Курья
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
22 м
Ласьва
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
27 м
Мысы
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
31 м
Оверята
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
36 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
40 м
Шабуничи
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
48 м
Удалы
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
54 м
Чайковская
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 ч 1 м
Григорьевская
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
1 ч 17 м
1366 Км Остановочный Пункт
08:00
06:00
1 м
08:01
06:01
1 ч 22 м
Мокино
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 28 м
Обва
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
1 ч 39 м
Менделеево
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
1 ч 49 м
Пузята
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
1 ч 55 м
Кукетский
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
2 ч
Аникино
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
2 ч 6 м
Зюкай
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
2 ч 10 м
Верещагино
08:58
06:58
3 м
09:01
07:01
2 ч 20 м
1312 Км Остановочный Пункт
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
2 ч 28 м
Субботники
09:11
07:11
1 м
09:12
07:12
2 ч 33 м
Хрустали
09:16
07:16
1 м
09:17
07:17
2 ч 38 м
Путино
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
2 ч 43 м
Бородулино
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
2 ч 51 м
Волегово
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
3 ч
Бабики
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
3 ч 4 м
Шныры
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
3 ч 10 м
Кузьма
08:56
07:56
1 м
08:57
07:57
3 ч 18 м
Филинцы
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
3 ч 22 м
Кабалуд
09:09
08:09
1 м
09:10
08:10
3 ч 31 м
Лып
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
3 ч 35 м
Кез
09:21
08:21
1 м
09:22
08:22
3 ч 43 м
Ключевское
09:26
08:26
1 м
09:27
08:27
3 ч 48 м
Сегедур
09:30
08:30
1 м
09:31
08:31
3 ч 52 м
Пушмези
09:35
08:35
1 м
09:36
08:36
3 ч 57 м
Чепца
09:44
08:44
1 м
09:45
08:45
4 ч 6 м
Пост 1217 Км
09:54
08:54
1 м
09:55
08:55
4 ч 16 м
Пибаньшур
10:00
09:00
1 м
10:01
09:01
4 ч 22 м
Шур
10:08
09:08
1 м
10:09
09:09
4 ч 30 м
Балезино
10:32
09:32
4 ч 54 м