Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ПермьЭлектричка 7152/6004 - Балезино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7152/6004 Балезино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
04:42
03:42
Шур
05:00
04:00
1 м
05:01
04:01
18 м
Пибаньшур
05:06
04:06
1 м
05:07
04:07
24 м
Пост 1217 Км
05:11
04:11
1 м
05:12
04:12
29 м
Чепца
05:20
04:20
1 м
05:21
04:21
38 м
Пушмези
05:29
04:29
1 м
05:30
04:30
47 м
Сегедур
05:34
04:34
1 м
05:35
04:35
52 м
Ключевское
05:38
04:38
1 м
05:39
04:39
56 м
Кез
05:44
04:44
1 м
05:45
04:45
1 ч 2 м
Лып
05:50
04:50
1 м
05:51
04:51
1 ч 8 м
Кабалуд
05:56
04:56
1 м
05:57
04:57
1 ч 14 м
Филинцы
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
1 ч 22 м
Кузьма
06:09
05:09
1 м
06:10
05:10
1 ч 27 м
Шныры
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
1 ч 34 м
Бабики
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
1 ч 39 м
Волегово
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 43 м
Бородулино
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 ч 52 м
Путино
07:41
05:41
1 м
07:42
05:42
1 ч 59 м
Хрустали
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
2 ч 5 м
Субботники
07:52
05:52
1 м
07:53
05:53
2 ч 10 м
1312 Км Остановочный Пункт
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
2 ч 15 м
Верещагино
08:03
06:03
3 м
08:06
06:06
2 ч 21 м
Зюкай
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
2 ч 32 м
Аникино
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
2 ч 36 м
Кукетский
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
2 ч 41 м
Пузята
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
2 ч 46 м
Менделеево
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
2 ч 53 м
Обва
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
3 ч 1 м
1358 Км Остановочный Пункт
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
3 ч 7 м
Мокино
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
3 ч 11 м
1366 Км Остановочный Пункт
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
3 ч 16 м
Григорьевская
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
3 ч 21 м
1375 Км Остановочный Пункт
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
3 ч 28 м
Сюзьва
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
3 ч 31 м
Юшково
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
3 ч 35 м
Вожаково
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
3 ч 39 м
Чайковская
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
3 ч 45 м
Удалы
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
3 ч 51 м
1394 Км Остановочный Пункт
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
3 ч 55 м
Шабуничи
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
4 ч
Увал
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
4 ч 4 м
Стрелка
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
4 ч 10 м
1406 Км Остановочный Пункт
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
4 ч 12 м
Оверята
09:59
07:59
1 м
10:00
08:00
4 ч 17 м
Мысы
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
4 ч 24 м
Ласьва
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
4 ч 28 м
Курья
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
4 ч 34 м
Промучасток
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
4 ч 38 м
Железнодорожная
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
4 ч 42 м
Комсомольская
10:27
08:27
1 м
10:28
08:28
4 ч 45 м
Пермь-Сортировочная
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
4 ч 49 м
Пермь 2
10:39
08:39
4 ч 57 м