Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалезиноБалезино - ПермьЭлектричка 7156/6010 - Балезино - Пермь, расписание

Расписание электрички 7156/6010 Балезино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балезино
15:18
14:18
Шур
15:46
14:46
1 м
15:47
14:47
28 м
Пибаньшур
15:52
14:52
1 м
15:53
14:53
34 м
Пост 1217 Км
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
39 м
Чепца
16:06
15:06
1 м
16:07
15:07
48 м
Пушмези
16:15
15:15
1 м
16:16
15:16
57 м
Сегедур
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
1 ч 2 м
Ключевское
16:24
15:24
1 м
16:25
15:25
1 ч 6 м
Кез
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
1 ч 12 м
Лып
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
1 ч 18 м
Кабалуд
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
1 ч 24 м
Филинцы
16:50
15:50
1 м
16:51
15:51
1 ч 32 м
Кузьма
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
1 ч 37 м
Шныры
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
1 ч 44 м
Бабики
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
1 ч 49 м
Волегово
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
1 ч 53 м
Бородулино
18:20
16:20
1 м
18:21
16:21
2 ч 2 м
Путино
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
2 ч 8 м
Хрустали
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
2 ч 13 м
Субботники
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
2 ч 18 м
1312 Км Остановочный Пункт
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
2 ч 23 м
Верещагино
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
2 ч 28 м
Зюкай
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
2 ч 37 м
Аникино
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
2 ч 41 м
Кукетский
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
2 ч 46 м
Пузята
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
2 ч 51 м
Менделеево
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
2 ч 58 м
Обва
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
3 ч 6 м
1358 Км Остановочный Пункт
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
3 ч 12 м
Мокино
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
3 ч 16 м
1366 Км Остановочный Пункт
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
3 ч 21 м
Григорьевская
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
3 ч 26 м
1375 Км Остановочный Пункт
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
3 ч 32 м
Сюзьва
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
3 ч 34 м
Юшково
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
3 ч 38 м
Вожаково
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
3 ч 42 м
Чайковская
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
3 ч 48 м
Удалы
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
3 ч 53 м
1394 Км Остановочный Пункт
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
3 ч 57 м
Шабуничи
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
4 ч 2 м
Увал
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
4 ч 5 м
Стрелка
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
4 ч 11 м
1406 Км Остановочный Пункт
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
4 ч 13 м
Оверята
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
4 ч 18 м
Мысы
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
4 ч 25 м
Ласьва
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
4 ч 29 м
Курья
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
4 ч 35 м
Промучасток
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
4 ч 39 м
Железнодорожная
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
4 ч 43 м
Комсомольская
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
4 ч 46 м
Пермь-Сортировочная
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
4 ч 49 м
Пермь 2
21:15
19:15
4 ч 57 м