Расписание электрички 7220/7219 Нахабино - Подольск
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нахабино |
|
06:02
|
||
Аникеевка |
06:05
|
1 м |
06:06
|
3 м |
Опалиха |
06:08
|
1 м |
06:09
|
6 м |
Красногорская |
06:12
|
1 м |
06:13
|
10 м |
Павшино |
06:15
|
1 м |
06:16
|
13 м |
Пенягино |
06:18
|
1 м |
06:19
|
16 м |
Волоколамская |
06:21
|
1 м |
06:22
|
19 м |
Трикотажная |
06:23
|
1 м |
06:24
|
21 м |
Тушино |
06:28
|
1 м |
06:29
|
26 м |
Щукинская |
06:32
|
1 м |
06:33
|
30 м |
Ленинградская |
06:35
|
1 м |
06:36
|
33 м |
Красный Балтиец |
06:38
|
1 м |
06:39
|
36 м |
Гражданская |
06:41
|
1 м |
06:42
|
39 м |
Дмитровская |
06:44
|
1 м |
06:45
|
42 м |
Марьина Роща |
06:49
|
1 м |
06:50
|
47 м |
Ржевская |
06:52
|
1 м |
06:53
|
50 м |
Москва-Каланчевская |
06:56
|
1 м |
06:57
|
54 м |
Москва-Курская |
07:01
|
1 м |
07:02
|
59 м |
Москва-Товарная-Курская |
07:06
|
1 м |
07:07
|
1 ч 4 м |
Калитники |
07:09
|
1 м |
07:10
|
1 ч 7 м |
Новохохловская |
07:11
|
1 м |
07:12
|
1 ч 9 м |
Текстильщики |
07:15
|
1 м |
07:16
|
1 ч 13 м |
Печатники |
07:18
|
1 м |
07:19
|
1 ч 16 м |
Люблино-Дачное |
07:20
|
1 м |
07:21
|
1 ч 18 м |
Депо Курское направление |
07:23
|
1 м |
07:24
|
1 ч 21 м |
Перерва |
07:26
|
1 м |
07:27
|
1 ч 24 м |
Курьяново |
07:29
|
1 м |
07:30
|
1 ч 27 м |
Москворечье |
07:31
|
1 м |
07:32
|
1 ч 29 м |
Царицыно |
07:36
|
1 м |
07:37
|
1 ч 34 м |
Покровское |
07:39
|
1 м |
07:40
|
1 ч 37 м |
Красный Строитель |
07:43
|
1 м |
07:44
|
1 ч 41 м |
Битца |
07:46
|
1 м |
07:47
|
1 ч 44 м |
Бутово |
07:50
|
1 м |
07:51
|
1 ч 48 м |
Щербинка |
07:53
|
1 м |
07:54
|
1 ч 51 м |
Остафьево |
07:56
|
1 м |
07:57
|
1 ч 54 м |
Силикатная |
07:59
|
1 м |
08:00
|
1 ч 57 м |
Подольск |
08:05
|
|
2 ч 3 м |