Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 7403/7404 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 7403/7404 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
16:18
Пупышево
16:28
1 м
16:29
10 м
Новый Быт
16:36
1 м
16:37
18 м
Войбокало
16:43
1 м
16:44
25 м
Жихарево
16:52
1 м
16:53
34 м
Назия
17:01
1 м
17:02
43 м
Мга
17:16
1 м
17:17
58 м
Ивановская
17:28
1 м
17:29
1 ч 10 м
Рыбацкое
17:44
1 м
17:45
1 ч 26 м
Обухово
17:51
1 м
17:52
1 ч 33 м
Санкт-Петербург-Московский
18:08
1 ч 50 м