Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСары-АгачСары-Агач - ТуркестанЭлектричка 857Х - Сары-Агач - Туркестан, расписание

Расписание электрички 857Х Сары-Агач - Туркестан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сары-Агач
14:45
N52
14:56
1 м
14:57
11 м
Дарбаза
15:06
3 м
15:09
21 м
N51
15:16
1 м
15:17
31 м
N50
15:24
1 м
15:25
39 м
Джилга
15:33
2 м
15:35
48 м
3307 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
53 м
N49
15:45
1 м
15:46
1 ч
Ченгельды
16:00
2 м
16:02
1 ч 15 м
Бака Булак
16:14
1 м
16:15
1 ч 29 м
Чанак
16:21
2 м
16:23
1 ч 36 м
N46
16:29
1 м
16:30
1 ч 44 м
Монтай-таш
16:45
2 м
16:47
2 ч
Шагыр
17:00
2 м
17:02
2 ч 15 м
Актас
17:10
1 м
17:11
2 ч 25 м
Кабул-сай
17:19
1 м
17:20
2 ч 34 м
N42
17:27
1 м
17:28
2 ч 42 м
Талдыкудук
17:36
2 м
17:38
2 ч 51 м
Арысь 1
17:53
20 м
18:13
3 ч 8 м
Акдала
18:29
1 м
18:30
3 ч 44 м
Костуин
18:40
5 м
18:45
3 ч 55 м
Кара-кунгур
18:56
2 м
18:58
4 ч 11 м
N37 Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
4 ч 27 м
Тимур
19:23
4 м
19:27
4 ч 38 м
Акшокат
19:37
1 м
19:38
4 ч 52 м
Узынкудук
19:46
1 м
19:47
5 ч 1 м
Утрабат
19:57
14 м
20:11
5 ч 12 м
Куншагыр
20:20
2 м
20:22
5 ч 35 м
Шойтобе
20:30
2 м
20:32
5 ч 45 м
Туркестан
20:43
5 ч 58 м