Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧингирлауЧингирлау - УральскЭлектричка 873М - Чингирлау - Уральск, расписание

Расписание электрички 873М Чингирлау - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чингирлау
14:00
Успешный
14:10
1 м
14:11
10 м
Тузово
14:22
1 м
14:23
22 м
Амангельды
14:41
2 м
14:43
41 м
Сулусай
15:01
2 м
15:03
1 ч 1 м
Жаркий
15:12
1 м
15:13
1 ч 12 м
Казахстан
15:23
8 м
15:31
1 ч 23 м
Пепел
15:41
1 м
15:42
1 ч 41 м
Гугня
15:54
11 м
16:05
1 ч 54 м
Ангаты
16:15
2 м
16:17
2 ч 15 м
Алгабас
16:36
2 м
16:38
2 ч 36 м
Таксай
16:48
2 м
16:50
2 ч 48 м
Вербовый
16:57
1 м
16:58
2 ч 57 м
Жайык
17:09
3 м
17:12
3 ч 9 м
Колузаново
17:21
1 м
17:22
3 ч 21 м
Пойма
17:32
2 м
17:34
3 ч 32 м
Жилаево
17:49
2 м
17:51
3 ч 49 м
Уральск
18:05
4 ч 5 м