Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ВорожбаЭлектричка 888Л - Киев - Ворожба, расписание

Расписание электрички 888Л Киев - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
09:21
Караваевы Дачи
09:25
2 м
09:27
4 м
Киев-Пасс.
09:32
10 м
09:42
11 м
Киев-Демеевский
09:51
3 м
09:54
30 м
Выдубичи
09:57
2 м
09:59
36 м
Дарница
10:09
3 м
10:12
48 м
Бровары
10:28
1 м
10:29
1 ч 7 м
Бобровицы
11:03
1 м
11:04
1 ч 42 м
Носовка
11:24
1 м
11:25
2 ч 3 м
Нежин
11:42
4 м
11:46
2 ч 21 м
Круты
12:03
1 м
12:04
2 ч 42 м
Плиски
12:21
1 м
12:22
3 ч
Старый Луг
12:36
1 м
12:37
3 ч 15 м
Бахмач-Киевский
12:46
1 м
12:47
3 ч 25 м
Бахмач-Пасс.
12:51
2 м
12:53
3 ч 30 м
Конотоп
13:15
23 м
13:38
3 ч 54 м
Железобетонный
13:43
1 м
13:44
4 ч 22 м
Лобковка
13:47
1 м
13:48
4 ч 26 м
Калиновка
13:52
1 м
13:53
4 ч 31 м
Джигаевка
13:57
1 м
13:58
4 ч 36 м
Дубовязовка
14:01
1 м
14:02
4 ч 40 м
Вязовое
14:05
1 м
14:06
4 ч 44 м
Дубинка
14:10
1 м
14:11
4 ч 49 м
Зафатовка
14:14
1 м
14:15
4 ч 53 м
Грузское
14:18
1 м
14:19
4 ч 57 м
Путейская
14:24
1 м
14:25
5 ч 3 м
Степановка
14:32
1 м
14:33
5 ч 11 м
Путивль
14:42
2 м
14:44
5 ч 21 м
Клепалы
14:51
1 м
14:52
5 ч 30 м
Карпиловка
14:56
1 м
14:57
5 ч 35 м
Кошары
15:03
1 м
15:04
5 ч 42 м
Бабаковка
15:08
1 м
15:09
5 ч 47 м
Ворожба-Пасс.
15:20
5 ч 59 м