Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШалкарШалкар - АктобеЭлектричка 891И - Шалкар - Актобе, расписание

Расписание электрички 891И Шалкар - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шалкар
22:30
Буйректобе
22:42
1 м
22:43
12 м
Улпан
22:52
2 м
22:54
22 м
Кок-бек
23:04
1 м
23:05
34 м
Соленая
23:27
2 м
23:29
57 м
Кайыр
23:45
2 м
23:47
1 ч 15 м
Кауылжыр
23:56
2 м
23:58
1 ч 26 м
Котыртас
00:14
2 м
00:16
1 ч 44 м
N60 Остановочный Пункт
00:29
2 м
00:31
1 ч 59 м
Биршогыр
00:47
5 м
00:52
2 ч 17 м
Алабас
01:04
2 м
01:06
2 ч 34 м
Мугалжар
01:25
5 м
01:30
2 ч 55 м
Тас
01:40
1 м
01:41
3 ч 10 м
Кыргыз
01:51
2 м
01:53
3 ч 21 м
Красномадьярский
02:03
1 м
02:04
3 ч 33 м
Жем
02:12
20 м
02:32
3 ч 42 м
Кудык
02:51
2 м
02:53
4 ч 21 м
Талдысай
03:07
2 м
03:09
4 ч 37 м
Изимбет
03:19
2 м
03:21
4 ч 49 м
Журын
03:41
2 м
03:43
5 ч 11 м
Потуй
03:58
1 м
03:59
5 ч 28 м
Кандыагаш
04:13
10 м
04:23
5 ч 43 м
N47 Разъезд
04:34
2 м
04:36
6 ч 4 м
1864 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
6 ч 13 м
Аккемер
04:51
2 м
04:53
6 ч 21 м
Тамды
05:08
2 м
05:10
6 ч 38 м
Алга
05:21
2 м
05:23
6 ч 51 м
Бестамак
05:37
2 м
05:39
7 ч 7 м
Жангиз-Агач
05:45
1 м
05:46
7 ч 15 м
Альджан
05:55
1 м
05:56
7 ч 25 м
Актобе
06:08
7 ч 38 м