Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - СлавутичЭлектричка 892-891 - Фастов - Славутич, расписание

Расписание электрички 892-891 Фастов - Славутич

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
07:00
Боярка
07:33
1 м
07:34
33 м
Вишневое
07:43
1 м
07:44
43 м
Киев-Волынский
07:49
1 м
07:50
49 м
Караваевы Дачи
07:54
1 м
07:55
54 м
Киев-Пасс.
08:01
10 м
08:11
1 ч 1 м
Выдубичи
08:23
2 м
08:25
1 ч 23 м
Дарница
08:32
3 м
08:35
1 ч 32 м
Бровары
08:47
1 м
08:48
1 ч 47 м
Носовка
09:32
1 м
09:33
2 ч 32 м
Нежин
09:48
2 м
09:50
2 ч 48 м
Вертеевка
10:03
1 м
10:04
3 ч 3 м
Им. Бориса Олейника
10:23
1 м
10:24
3 ч 23 м
Чернигов(станция)
10:49
10 м
10:59
3 ч 49 м
Жукотки
11:24
1 м
11:25
4 ч 24 м
Славутич
11:46
4 ч 46 м