Расписание электрички 896 Фастов - Конотоп
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Фастов-1 |
|
15:56
|
||
Васильков-1 |
16:20
|
1 м |
16:21
|
24 м |
Боярка |
16:33
|
1 м |
16:34
|
37 м |
Вишневое |
16:43
|
1 м |
16:44
|
47 м |
Киев-Волынский |
16:50
|
2 м |
16:52
|
54 м |
Караваевы Дачи |
16:57
|
1 м |
16:58
|
1 ч 1 м |
Киев-Пасс. |
17:03
|
5 м |
17:08
|
1 ч 7 м |
Протасов Яр |
17:12
|
2 м |
17:14
|
1 ч 16 м |
Киев-Демеевский |
17:20
|
3 м |
17:23
|
1 ч 24 м |
Выдубичи |
17:25
|
2 м |
17:27
|
1 ч 29 м |
Дарница |
17:37
|
3 м |
17:40
|
1 ч 41 м |
Бровары |
17:53
|
1 м |
17:54
|
1 ч 57 м |
Бобрик |
18:10
|
1 м |
18:11
|
2 ч 14 м |
Бобровицы |
18:32
|
1 м |
18:33
|
2 ч 36 м |
Носовка |
18:52
|
1 м |
18:53
|
2 ч 56 м |
Нежин |
19:10
|
7 м |
19:17
|
3 ч 14 м |
Приостерный |
19:26
|
1 м |
19:27
|
3 ч 30 м |
Круты |
19:37
|
1 м |
19:38
|
3 ч 41 м |
Хорошее Озеро |
19:49
|
1 м |
19:50
|
3 ч 53 м |
Плиски |
20:05
|
1 м |
20:06
|
4 ч 9 м |
Великая Загоровка |
20:13
|
1 м |
20:14
|
4 ч 17 м |
Черемушки |
20:19
|
1 м |
20:20
|
4 ч 23 м |
Старый Луг |
20:24
|
1 м |
20:25
|
4 ч 28 м |
669 Км Остановочный Пункт |
20:29
|
1 м |
20:30
|
4 ч 33 м |
Бахмач-Киевский |
20:37
|
1 м |
20:38
|
4 ч 41 м |
Бахмач-Пасс. |
20:42
|
2 м |
20:44
|
4 ч 46 м |
Хутор-Халимоново |
20:50
|
1 м |
20:51
|
4 ч 54 м |
Халимоново |
20:57
|
1 м |
20:58
|
5 ч 1 м |
Куколка |
21:06
|
1 м |
21:07
|
5 ч 10 м |
Конотоп |
21:14
|
|
5 ч 18 м |