Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КонотопПоезд 896 - Фастов - Конотоп, расписание

Расписание поезда 896 Фастов - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
15:45
Васильков-1
16:09
1 м
16:10
24 м
Боярка
16:22
1 м
16:23
37 м
Вишневое
16:42
1 м
16:43
57 м
Киев-Волынский
16:50
2 м
16:52
1 ч 5 м
Караваевы Дачи
16:57
1 м
16:58
1 ч 12 м
Киев-Пасс.
17:03
5 м
17:08
1 ч 18 м
Протасов Яр
17:12
2 м
17:14
1 ч 27 м
Киев-Демеевский
17:20
3 м
17:23
1 ч 35 м
Выдубичи
17:25
2 м
17:27
1 ч 40 м
Дарница
17:37
3 м
17:40
1 ч 52 м
Бровары
17:53
1 м
17:54
2 ч 8 м
Бобрик
18:10
1 м
18:11
2 ч 25 м
Бобровицы
18:32
1 м
18:33
2 ч 47 м
Носовка
18:52
1 м
18:53
3 ч 7 м
Нежин
19:10
7 м
19:17
3 ч 25 м
Приостерный
19:26
1 м
19:27
3 ч 41 м
Круты
19:37
1 м
19:38
3 ч 52 м
Хорошее Озеро
19:49
1 м
19:50
4 ч 4 м
Плиски
20:05
1 м
20:06
4 ч 20 м
Великая Загоровка
20:13
1 м
20:14
4 ч 28 м
Черемушки
20:19
1 м
20:20
4 ч 34 м
Старый Луг
20:24
1 м
20:25
4 ч 39 м
669 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
4 ч 44 м
Бахмач-Киевский
20:37
1 м
20:38
4 ч 52 м
Бахмач-Пасс.
20:42
2 м
20:44
4 ч 57 м
Хутор-Халимоново
20:50
1 м
20:51
5 ч 5 м
Халимоново
20:57
1 м
20:58
5 ч 12 м
Куколка
21:06
1 м
21:07
5 ч 21 м
Конотоп
21:14
5 ч 29 м