Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - КонотопЭлектричка 896 - Киев - Конотоп, расписание

Расписание электрички 896 Киев - Конотоп

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
14:57
Караваевы Дачи
15:01
1 м
15:02
4 м
Киев-Пасс.
15:07
6 м
15:13
10 м
Киев-Демеевский
15:20
1 м
15:21
23 м
Выдубичи
15:24
2 м
15:26
27 м
Дарница
15:35
6 м
15:41
38 м
Бровары
15:57
1 м
15:58
1 ч
Бобрик
16:13
1 м
16:14
1 ч 16 м
Бобровицы
16:35
1 м
16:36
1 ч 38 м
Носовка
16:54
1 м
16:55
1 ч 57 м
Нежин
17:12
14 м
17:26
2 ч 15 м
Приостерный
17:36
1 м
17:37
2 ч 39 м
Круты
17:46
1 м
17:47
2 ч 49 м
Хорошее Озеро
17:56
1 м
17:57
2 ч 59 м
Плиски
18:07
1 м
18:08
3 ч 10 м
Великая Загоровка
18:14
1 м
18:15
3 ч 17 м
Черемушки
18:20
1 м
18:21
3 ч 23 м
Старый Луг
18:25
1 м
18:26
3 ч 28 м
669 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
3 ч 32 м
Бахмач-Киевский
18:36
1 м
18:37
3 ч 39 м
Бахмач-Пасс.
18:42
2 м
18:44
3 ч 45 м
Хутор-Халимоново
18:50
1 м
18:51
3 ч 53 м
Халимоново
18:57
1 м
18:58
4 ч
Куколка
19:07
1 м
19:08
4 ч 10 м
Конотоп
19:15
4 ч 18 м