Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ПхеньянПоезд 100Щ - Хабаровск - Пхеньян, расписание

Расписание поезда 100Щ Хабаровск - Пхеньян

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
16:40
09:40
Верино
17:40
10:40
1 м
17:41
10:41
1 ч
Хор
17:53
10:53
1 м
17:54
10:54
1 ч 13 м
Вяземская
18:38
11:38
15 м
18:53
11:53
1 ч 58 м
Розенгартовка
19:49
12:49
1 м
19:50
12:50
3 ч 9 м
Бикин
20:26
13:26
4 м
20:30
13:30
3 ч 46 м
Бурлит-Волочаевский
21:03
14:03
1 м
21:04
14:04
4 ч 23 м
Лучегорск
21:15
14:15
3 м
21:18
14:18
4 ч 35 м
Губерово
21:45
14:45
2 м
21:47
14:47
5 ч 5 м
Дальнереченск 1
22:18
15:18
5 м
22:23
15:23
5 ч 38 м
Лазо
22:35
15:35
1 м
22:36
15:36
5 ч 55 м
Грушевое
22:45
15:45
1 м
22:46
15:46
6 ч 5 м
Прохаско
23:04
16:04
1 м
23:05
16:05
6 ч 24 м
Ружино
23:21
16:21
15 м
23:36
16:36
6 ч 41 м
Лесозаводск 1
23:48
16:48
2 м
23:50
16:50
7 ч 8 м
Шмаковка
00:19
17:19
2 м
00:21
17:21
7 ч 39 м
Сунгач
00:46
17:46
1 м
00:47
17:47
8 ч 6 м
Свиягино
00:59
17:59
2 м
01:01
18:01
8 ч 19 м
Спасск-Дальний
01:32
18:32
3 м
01:35
18:35
8 ч 52 м
Мучная
02:12
19:12
2 м
02:14
19:14
9 ч 32 м
Сибирцево
02:33
19:33
3 м
02:36
19:36
9 ч 53 м
Озерная Падь
03:11
20:11
2 м
03:13
20:13
10 ч 31 м
Уссурийск
03:48
20:48
1 ч 41 м
05:29
22:29
11 ч 8 м
Гвоздево
09:36
02:36
15 м
09:51
02:51
16 ч 56 м
Хасан
11:00
04:00
1 ч 30 м
12:30
05:30
18 ч 20 м
Россия Северная Корея
Туманган
11:45
05:45
4 ч 55 м
16:40
10:40
20 ч 5 м
Унсан
17:39
11:39
31 м
18:10
12:10
1 д 1 ч 59 м
Сенбон
18:30
12:30
7 м
18:37
12:37
1 д 2 ч 50 м
Раджин
18:47
12:47
28 м
19:15
13:15
1 д 3 ч 7 м
Хучан
19:46
13:46
57 м
20:43
14:43
1 д 4 ч 6 м
Чхонджин
22:46
16:46
36 м
23:22
17:22
1 д 7 ч 6 м
Ранам
23:32
17:32
6 м
23:38
17:38
1 д 7 ч 52 м
Килжу
03:06
21:06
12 м
03:18
21:18
1 д 11 ч 26 м
Кимчиек
04:31
22:31
11 м
04:42
22:42
1 д 12 ч 51 м
Танчен
05:48
23:48
20 м
06:08
00:08
1 д 14 ч 8 м
Хамхын
12:07
06:07
25 м
12:32
06:32
1 д 20 ч 27 м
Ковон
13:41
07:41
25 м
14:06
08:06
1 д 22 ч 1 м
Пхеньсон
19:19
13:19
9 м
19:28
13:28
2 д 3 ч 39 м
Пхеньян
22:00
16:00
2 д 6 ч 20 м