Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - КишиневПоезд 100БФ - Минск - Кишинев, расписание

Расписание поезда 100БФ Минск - Кишинев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:44
Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
Осиповичи 1
09:10
2 м
09:12
1 ч 26 м
Бобруйск
09:50
3 м
09:53
2 ч 6 м
Жлобин-Пасс.
10:45
19 м
11:04
3 ч 1 м
Светлогорск-На-Березине
11:34
2 м
11:36
3 ч 50 м
Калинковичи(станция)
12:27
15 м
12:42
4 ч 43 м
Козенки
13:06
1 м
13:07
5 ч 22 м
Словечно
13:39
37 м
14:16
5 ч 55 м
Беларусь Украина
Овруч
14:53
40 м
15:33
8 ч 9 м
Коростень(станция)
16:24
20 м
16:44
9 ч 40 м
Житомир
18:32
5 м
18:37
11 ч 48 м
Казатин-Пасс.
20:03
22 м
20:25
13 ч 19 м
Винница(станция)
21:18
5 м
21:23
14 ч 34 м
Жмеринка-Пасс.
22:10
24 м
22:34
15 ч 26 м
Могилев-Подольский
00:54
45 м
01:39
18 ч 10 м
Украина Молдова
Вэлчинец
01:51
37 м
02:28
19 ч 7 м
Окница
03:17
17 м
03:34
20 ч 33 м
Дондушень
04:11
2 м
04:13
21 ч 27 м
Дрокия
04:59
3 м
05:02
22 ч 15 м
Бэлць-Ораш
05:54
4 м
05:58
23 ч 10 м
Фэлешть
06:40
3 м
06:43
23 ч 56 м
Берешть
07:33
2 м
07:35
1 д 49 м
Кишинев
09:34
1 д 2 ч 50 м