Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ЗапорожьеПоезд 100Ф - Минск - Запорожье, расписание

Расписание поезда 100Ф Минск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:44
Пуховичи
08:35
2 м
08:37
51 м
Осиповичи 1
09:10
2 м
09:12
1 ч 26 м
Бобруйск
09:50
3 м
09:53
2 ч 6 м
Жлобин-Пасс.
10:45
21 м
11:06
3 ч 1 м
Буда-Кошелевская
11:35
2 м
11:37
3 ч 51 м
Гомель-Пасс.
12:22
28 м
12:50
4 ч 38 м
Тереховка
13:29
30 м
13:59
5 ч 45 м
Беларусь Украина
Хоробичи
13:24
50 м
14:14
6 ч 40 м
Городня
14:33
2 м
14:35
7 ч 49 м
Сновск
15:07
15 м
15:22
8 ч 23 м
Мена
16:02
2 м
16:04
9 ч 18 м
Бахмач-Пасс.
17:12
20 м
17:32
10 ч 28 м
Конотоп
17:54
5 м
17:59
11 ч 10 м
Путивль
18:43
2 м
18:45
11 ч 59 м
Ворожба-Пасс.
19:15
20 м
19:35
12 ч 31 м
Сумы
20:27
30 м
20:57
13 ч 43 м
Смородино
21:52
3 м
21:55
15 ч 8 м
Богодухов
22:55
2 м
22:57
16 ч 11 м
Люботин
23:47
2 м
23:49
17 ч 3 м
Харьков-Пасс.
00:19
22 м
00:41
17 ч 35 м
Лозовая
02:35
2 м
02:37
19 ч 51 м
Павлоград-1
03:38
2 м
03:40
20 ч 54 м
Синельниково-1
04:24
2 м
04:26
21 ч 40 м
Запорожье-1
05:18
22 ч 34 м