Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПхеньянПоезд 100Щ - Москва - Пхеньян, расписание

Расписание поезда 100Щ Москва - Пхеньян

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:35
00:35
Ростов-Ярославский
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
3 ч 22 м
Ярославль-Пасс
04:38
04:38
3 м
04:41
04:41
4 ч 3 м
Нерехта
05:31
05:31
5 м
05:36
05:36
4 ч 56 м
Кострома Новая
06:30
06:30
53 м
07:23
07:23
5 ч 55 м
Судиславль
08:22
08:22
2 м
08:24
08:24
7 ч 47 м
Галич
09:45
09:45
40 м
10:25
10:25
9 ч 10 м
Антропово
11:03
11:03
1 м
11:04
11:04
10 ч 28 м
Николо-полома
11:26
11:26
1 м
11:27
11:27
10 ч 51 м
Номжа
11:40
11:40
1 м
11:41
11:41
11 ч 5 м
Нея
11:58
11:58
1 м
11:59
11:59
11 ч 23 м
Брантовка
12:21
12:21
1 м
12:22
12:22
11 ч 46 м
Мантурово
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
12 ч 10 м
Шарья
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
13 ч
Якшанга
14:15
14:15
1 м
14:16
14:16
13 ч 40 м
Поназырево
14:37
14:37
1 м
14:38
14:38
14 ч 2 м
Супротивный
14:49
14:49
1 м
14:50
14:50
14 ч 14 м
Гостовская
15:06
15:06
1 м
15:07
15:07
14 ч 31 м
Шабалино
15:35
15:35
2 м
15:37
15:37
15 ч
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
15 ч 22 м
Котельнич 1
16:43
16:43
2 м
16:45
16:45
16 ч 8 м
Киров-Пасс.
18:12
18:12
20 м
18:32
18:32
17 ч 37 м
Глазов
23:02
22:02
2 м
23:04
22:04
21 ч 27 м
Балезино
23:35
22:35
26 м
00:01
23:01
22 ч
Верещагино
03:07
01:07
2 м
03:09
01:09
1 д 32 м
Пермь 2
05:21
03:21
56 м
06:17
04:17
1 д 2 ч 46 м
Кунгур
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 5 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
11:35
09:35
40 м
12:15
10:15
1 д 9 ч
Тюмень(станция)
17:13
15:13
20 м
17:33
15:33
1 д 14 ч 38 м
Ялуторовск
18:46
16:46
2 м
18:48
16:48
1 д 16 ч 11 м
Заводоуковская
19:09
17:09
2 м
19:11
17:11
1 д 16 ч 34 м
Ишим
21:44
19:44
15 м
21:59
19:59
1 д 19 ч 9 м
Маслянская
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
1 д 20 ч 3 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
1 д 21 ч 8 м
Омск
02:15
23:15
16 м
02:31
23:31
1 д 22 ч 40 м
Татарская
05:21
01:21
2 м
05:23
01:23
2 д 46 м
Чаны
06:00
02:00
2 м
06:02
02:02
2 д 1 ч 25 м
Озеро-Карачинское
06:15
02:15
5 м
06:20
02:20
2 д 1 ч 40 м
Барабинск
07:28
03:28
30 м
07:58
03:58
2 д 2 ч 53 м
Каргат
09:31
05:31
2 м
09:33
05:33
2 д 4 ч 56 м
Обь
11:28
07:28
2 м
11:30
07:30
2 д 6 ч 53 м
Новосибирск-Главный
11:55
07:55
58 м
12:53
08:53
2 д 7 ч 20 м
Болотная
14:58
10:58
2 м
15:00
11:00
2 д 10 ч 23 м
Юрга 1
15:34
11:34
5 м
15:39
11:39
2 д 10 ч 59 м
Тайга-1
16:44
12:44
5 м
16:49
12:49
2 д 12 ч 9 м
Анжерская
17:23
13:23
2 м
17:25
13:25
2 д 12 ч 48 м
Мариинск
19:06
15:06
27 м
19:33
15:33
2 д 14 ч 31 м
Тяжин
20:21
16:21
2 м
20:23
16:23
2 д 15 ч 46 м
Боготол
21:24
17:24
2 м
21:26
17:26
2 д 16 ч 49 м
Ачинск 1
22:25
18:25
2 м
22:27
18:27
2 д 17 ч 50 м
Красноярск-Пасс
01:25
21:25
30 м
01:55
21:55
2 д 20 ч 50 м
Уяр
03:57
23:57
1 м
03:58
23:58
2 д 23 ч 22 м
Канск-Енисейский
05:39
01:39
2 м
05:41
01:41
3 д 1 ч 4 м
Иланская
06:12
02:12
22 м
06:34
02:34
3 д 1 ч 37 м
Ингашская
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
3 д 2 ч 27 м
Решоты
07:42
03:42
1 м
07:43
03:43
3 д 3 ч 7 м
Юрты
09:17
04:17
2 м
09:19
04:19
3 д 3 ч 42 м
Тайшет
09:44
04:44
3 м
09:47
04:47
3 д 4 ч 9 м
Нижнеудинск
12:25
07:25
13 м
12:38
07:38
3 д 6 ч 50 м
Тулун
14:14
09:14
2 м
14:16
09:16
3 д 8 ч 39 м
Куйтун
15:21
10:21
2 м
15:23
10:23
3 д 9 ч 46 м
Зима
16:16
11:16
30 м
16:46
11:46
3 д 10 ч 41 м
Залари
17:44
12:44
2 м
17:46
12:46
3 д 12 ч 9 м
Черемхово
18:56
13:56
2 м
18:58
13:58
3 д 13 ч 21 м
Усолье-Сибирское
20:00
15:00
2 м
20:02
15:02
3 д 14 ч 25 м
Ангарск
20:25
15:25
2 м
20:27
15:27
3 д 14 ч 50 м
Иркутск-Сортировочный
20:59
15:59
2 м
21:01
16:01
3 д 15 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
21:15
16:15
40 м
21:55
16:55
3 д 15 ч 40 м
Слюдянка-1
00:27
19:27
2 м
00:29
19:29
3 д 18 ч 52 м
Байкальск(станция)
01:15
20:15
2 м
01:17
20:17
3 д 19 ч 40 м
Мысовая
03:07
22:07
2 м
03:09
22:09
3 д 21 ч 32 м
Тимлюй
04:03
23:03
2 м
04:05
23:05
3 д 22 ч 28 м
Селенга
04:23
23:23
2 м
04:25
23:25
3 д 22 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс.
05:42
00:42
30 м
06:12
01:12
4 д 7 м
Заудинский
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
4 д 53 м
Заиграево
07:13
02:13
2 м
07:15
02:15
4 д 1 ч 38 м
Горхон
07:59
02:59
2 м
08:01
03:01
4 д 2 ч 24 м
Петровский Завод
09:36
03:36
2 м
09:38
03:38
4 д 3 ч 1 м
Бада
11:22
05:22
2 м
11:24
05:24
4 д 4 ч 47 м
Хилок
12:20
06:20
21 м
12:41
06:41
4 д 5 ч 45 м
Хушенга
13:20
07:20
2 м
13:22
07:22
4 д 6 ч 45 м
Харагун
13:43
07:43
2 м
13:45
07:45
4 д 7 ч 8 м
Чита 2
17:34
11:34
36 м
18:10
12:10
4 д 10 ч 59 м
Карымская
20:16
14:16
18 м
20:34
14:34
4 д 13 ч 41 м
Солнцевая
22:36
16:36
2 м
22:38
16:38
4 д 16 ч 1 м
Шилка-Пасс.
23:17
17:17
2 м
23:19
17:19
4 д 16 ч 42 м
Приисковая
00:04
18:04
2 м
00:06
18:06
4 д 17 ч 29 м
Куэнга
00:44
18:44
2 м
00:46
18:46
4 д 18 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальский
01:52
19:52
30 м
02:22
20:22
4 д 19 ч 17 м
Зилово
04:00
22:00
2 м
04:02
22:02
4 д 21 ч 25 м
Сбега
05:29
23:29
1 м
05:30
23:30
4 д 22 ч 54 м
Ксеньевская
06:18
00:18
2 м
06:20
00:20
4 д 23 ч 43 м
Могоча
08:27
02:27
15 м
08:42
02:42
5 д 1 ч 52 м
Амазар
10:21
04:21
18 м
10:39
04:39
5 д 3 ч 46 м
Ерофей Павлович
12:36
06:36
21 м
12:57
06:57
5 д 6 ч 1 м
Уруша
14:50
08:50
2 м
14:52
08:52
5 д 8 ч 15 м
Сковородино
16:52
10:52
4 м
16:56
10:56
5 д 10 ч 17 м
Талдан
18:42
12:42
1 м
18:43
12:43
5 д 12 ч 7 м
Магдагачи
20:27
14:27
15 м
20:42
14:42
5 д 13 ч 52 м
Тыгда
21:46
15:46
5 м
21:51
15:51
5 д 15 ч 11 м
Ушумун
22:27
16:27
2 м
22:29
16:29
5 д 15 ч 52 м
Шимановская
00:15
18:15
2 м
00:17
18:17
5 д 17 ч 40 м
Ледяная
00:54
18:54
1 м
00:55
18:55
5 д 18 ч 19 м
Свободный
01:30
19:30
5 м
01:35
19:35
5 д 18 ч 55 м
Белогорск
02:33
20:33
42 м
03:15
21:15
5 д 19 ч 58 м
Екатеринославка
04:39
22:39
2 м
04:41
22:41
5 д 22 ч 4 м
Завитая
05:22
23:22
2 м
05:24
23:24
5 д 22 ч 47 м
Бурея
06:02
00:02
2 м
06:04
00:04
5 д 23 ч 27 м
Архара
06:51
00:51
2 м
06:53
00:53
6 д 16 м
Кундур-Хабаровск
08:15
02:15
1 м
08:16
02:16
6 д 1 ч 40 м
Облучье
10:01
03:01
15 м
10:16
03:16
6 д 2 ч 26 м
Известковая
11:03
04:03
1 м
11:04
04:04
6 д 3 ч 28 м
Биракан
11:20
04:20
1 м
11:21
04:21
6 д 3 ч 45 м
Теплое Озеро
11:35
04:35
1 м
11:36
04:36
6 д 4 ч
Известковый Завод
11:45
04:45
1 м
11:46
04:46
6 д 4 ч 10 м
Бира
12:21
05:21
1 м
12:22
05:22
6 д 4 ч 46 м
Биробиджан 1
12:58
05:58
7 м
13:05
06:05
6 д 5 ч 23 м
Ин
14:00
07:00
1 м
14:01
07:01
6 д 6 ч 25 м
Хабаровск 1
15:30
08:30
1 ч 10 м
16:40
09:40
6 д 7 ч 55 м
Верино
17:40
10:40
1 м
17:41
10:41
6 д 10 ч 5 м
Хор
17:53
10:53
1 м
17:54
10:54
6 д 10 ч 18 м
Вяземская
18:38
11:38
15 м
18:53
11:53
6 д 11 ч 3 м
Розенгартовка
19:49
12:49
1 м
19:50
12:50
6 д 12 ч 14 м
Бикин
20:26
13:26
4 м
20:30
13:30
6 д 12 ч 51 м
Бурлит-Волочаевский
21:03
14:03
1 м
21:04
14:04
6 д 13 ч 28 м
Лучегорск
21:15
14:15
3 м
21:18
14:18
6 д 13 ч 40 м
Губерово
21:45
14:45
2 м
21:47
14:47
6 д 14 ч 10 м
Дальнереченск 1
22:18
15:18
5 м
22:23
15:23
6 д 14 ч 43 м
Лазо
22:35
15:35
1 м
22:36
15:36
6 д 15 ч
Грушевое
22:45
15:45
1 м
22:46
15:46
6 д 15 ч 10 м
Прохаско
23:04
16:04
1 м
23:05
16:05
6 д 15 ч 29 м
Ружино
23:21
16:21
15 м
23:36
16:36
6 д 15 ч 46 м
Лесозаводск 1
23:48
16:48
2 м
23:50
16:50
6 д 16 ч 13 м
Шмаковка
00:19
17:19
2 м
00:21
17:21
6 д 16 ч 44 м
Сунгач
00:46
17:46
1 м
00:47
17:47
6 д 17 ч 11 м
Свиягино
00:59
17:59
2 м
01:01
18:01
6 д 17 ч 24 м
Спасск-Дальний
01:32
18:32
3 м
01:35
18:35
6 д 17 ч 57 м
Мучная
02:12
19:12
2 м
02:14
19:14
6 д 18 ч 37 м
Сибирцево
02:33
19:33
3 м
02:36
19:36
6 д 18 ч 58 м
Озерная Падь
03:11
20:11
2 м
03:13
20:13
6 д 19 ч 36 м
Уссурийск
03:48
20:48
1 ч 41 м
05:29
22:29
6 д 20 ч 13 м
Гвоздево
09:36
02:36
15 м
09:51
02:51
7 д 2 ч 1 м
Хасан
11:00
04:00
1 ч 30 м
12:30
05:30
7 д 3 ч 25 м
Россия Северная Корея
Туманган
11:45
05:45
4 ч 55 м
16:40
10:40
7 д 5 ч 10 м
Унсан
17:39
11:39
31 м
18:10
12:10
7 д 11 ч 4 м
Сенбон
18:30
12:30
7 м
18:37
12:37
7 д 11 ч 55 м
Раджин
18:47
12:47
28 м
19:15
13:15
7 д 12 ч 12 м
Хучан
19:46
13:46
57 м
20:43
14:43
7 д 13 ч 11 м
Чхонджин
22:46
16:46
36 м
23:22
17:22
7 д 16 ч 11 м
Ранам
23:32
17:32
6 м
23:38
17:38
7 д 16 ч 57 м
Килжу
03:06
21:06
12 м
03:18
21:18
7 д 20 ч 31 м
Кимчиек
04:31
22:31
11 м
04:42
22:42
7 д 21 ч 56 м
Танчен
05:48
23:48
20 м
06:08
00:08
7 д 23 ч 13 м
Хамхын
12:07
06:07
25 м
12:32
06:32
8 д 5 ч 32 м
Ковон
13:41
07:41
25 м
14:06
08:06
8 д 7 ч 6 м
Пхеньсон
19:19
13:19
9 м
19:28
13:28
8 д 12 ч 44 м
Пхеньян
22:00
16:00
8 д 15 ч 25 м