Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - МинскПоезд 100Д - Запорожье - Минск, расписание

Расписание поезда 100Д Запорожье - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
01:17
Синельниково-1
02:18
2 м
02:20
1 ч 1 м
Павлоград-1
02:52
2 м
02:54
1 ч 35 м
Лозовая
03:56
2 м
03:58
2 ч 39 м
Харьков-Пасс.
05:48
32 м
06:20
4 ч 31 м
Люботин
06:56
2 м
06:58
5 ч 39 м
Богодухов
07:44
2 м
07:46
6 ч 27 м
Смородино
08:43
5 м
08:48
7 ч 26 м
Сумы
09:40
20 м
10:00
8 ч 23 м
Ворожба-Пасс.
10:52
20 м
11:12
9 ч 35 м
Путивль
11:42
2 м
11:44
10 ч 25 м
Конотоп
12:27
20 м
12:47
11 ч 10 м
Бахмач-Пасс.
13:11
2 м
13:13
11 ч 54 м
Мена
14:23
2 м
14:25
13 ч 6 м
Сновск
15:10
15 м
15:25
13 ч 53 м
Городня
15:59
2 м
16:01
14 ч 42 м
Хоробичи
16:26
35 м
17:01
15 ч 9 м
Украина Беларусь
Тереховка
17:30
30 м
18:00
15 ч 13 м
Гомель-Пасс.
18:40
38 м
19:18
16 ч 23 м
Буда-Кошелевская
19:57
2 м
19:59
17 ч 40 м
Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
18 ч 12 м
Бобруйск
21:59
3 м
22:02
19 ч 42 м
Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
20 ч 16 м
Пуховичи
23:04
2 м
23:06
20 ч 47 м
Минск-Пасс.
23:50
21 ч 33 м