Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - ПензаПоезд 101Й - Нижневартовск - Пенза, расписание

Расписание поезда 101Й Нижневартовск - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
10:30
08:30
Мегион
12:12
10:12
3 м
12:15
10:15
1 ч 42 м
Лангепасовский
12:59
10:59
10 м
13:09
11:09
2 ч 29 м
Ульт Ягун
14:38
12:38
2 м
14:40
12:40
4 ч 8 м
Сургут
15:33
13:33
1 ч
16:33
14:33
5 ч 3 м
Пыть-Ях
17:47
15:47
22 м
18:09
16:09
7 ч 17 м
Куть-ях
19:22
17:22
2 м
19:24
17:24
8 ч 52 м
Салым
20:12
18:12
2 м
20:14
18:14
9 ч 42 м
Демьянка
21:55
19:55
16 м
22:11
20:11
11 ч 25 м
Юность-комсомольская
23:34
21:34
2 м
23:36
21:36
13 ч 4 м
Тобольск
01:25
23:25
36 м
02:01
00:01
14 ч 55 м
Тюмень(станция)
06:05
04:05
53 м
06:58
04:58
19 ч 35 м
Талица
08:36
06:36
2 м
08:38
06:38
22 ч 6 м
Еланский
09:48
07:48
2 м
09:50
07:50
23 ч 18 м
Богданович
10:22
08:22
2 м
10:24
08:24
23 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс.
12:24
10:24
45 м
13:09
11:09
1 д 1 ч 54 м
Верхний Уфалей
14:55
12:55
20 м
15:15
13:15
1 д 4 ч 25 м
Кыштым
16:28
14:28
1 м
16:29
14:29
1 д 5 ч 58 м
Челябинск
18:02
16:02
37 м
18:39
16:39
1 д 7 ч 32 м
Чебаркуль
19:46
17:46
2 м
19:48
17:48
1 д 9 ч 16 м
Миасс 1
20:11
18:11
2 м
20:13
18:13
1 д 9 ч 41 м
Златоуст
21:20
19:20
2 м
21:22
19:22
1 д 10 ч 50 м
Бердяуш
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
1 д 11 ч 51 м
Сулея
22:51
20:51
2 м
22:53
20:53
1 д 12 ч 21 м
Вязовая
23:41
21:41
2 м
23:43
21:43
1 д 13 ч 11 м
Усть-Катав
00:01
22:01
2 м
00:03
22:03
1 д 13 ч 31 м
Кропачево
00:30
22:30
23 м
00:53
22:53
1 д 14 ч
Симская
01:19
23:19
2 м
01:21
23:21
1 д 14 ч 49 м
Миньяр
01:40
23:40
2 м
01:42
23:42
1 д 15 ч 10 м
Аша
02:02
00:02
2 м
02:04
00:04
1 д 15 ч 32 м
Уфа
03:47
01:47
26 м
04:13
02:13
1 д 17 ч 17 м
Давлеканово
06:11
04:11
5 м
06:16
04:16
1 д 19 ч 41 м
Раевка
06:33
04:33
2 м
06:35
04:35
1 д 20 ч 3 м
Аксеново
07:09
05:09
2 м
07:11
05:11
1 д 20 ч 39 м
Аксаково
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 21 ч 12 м
Приютово
08:02
06:02
2 м
08:04
06:04
1 д 21 ч 32 м
Абдулино
08:33
06:33
12 м
08:45
06:45
1 д 22 ч 3 м
Бугуруслан
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
1 д 23 ч 31 м
Похвистнево
09:21
08:21
2 м
09:23
08:23
1 д 23 ч 51 м
Толкай
10:01
09:01
2 м
10:03
09:03
2 д 31 м
Новоотрадная
10:20
09:20
2 м
10:22
09:22
2 д 50 м
Кинель
11:03
10:03
5 м
11:08
10:08
2 д 1 ч 33 м
Самара
11:49
10:49
1 ч 6 м
12:55
11:55
2 д 2 ч 19 м
Новокуйбышевская
13:19
12:19
2 м
13:21
12:21
2 д 3 ч 49 м
Чапаевск
13:41
12:41
2 м
13:43
12:43
2 д 4 ч 11 м
Безенчук
14:02
13:02
2 м
14:04
13:04
2 д 4 ч 32 м
Сызрань 1
15:08
14:08
5 м
15:13
14:13
2 д 5 ч 38 м
Новоспасское
15:54
14:54
1 м
15:55
14:55
2 д 6 ч 24 м
Ключики
16:28
15:28
2 м
16:30
15:30
2 д 6 ч 58 м
Кузнецк
16:09
16:09
5 м
16:14
16:14
2 д 7 ч 39 м
Чаадаевка
16:56
16:56
1 м
16:57
16:57
2 д 8 ч 26 м
Асеевская
17:15
17:15
1 м
17:16
17:16
2 д 8 ч 45 м
Пенза 1
18:10
18:10
2 д 9 ч 40 м