Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - УльяновскПоезд 101Й - Нижневартовск - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 101Й Нижневартовск - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
11:13
09:13
Мегион
12:18
10:18
3 м
12:21
10:21
1 ч 5 м
Лангепасовский
13:10
11:10
5 м
13:15
11:15
1 ч 57 м
Ульт Ягун
14:52
12:52
2 м
14:54
12:54
3 ч 39 м
Сургут
15:51
13:51
51 м
16:42
14:42
4 ч 38 м
Пыть-Ях
18:43
16:43
13 м
18:56
16:56
7 ч 30 м
Куть-ях
20:08
18:08
2 м
20:10
18:10
8 ч 55 м
Салым
20:56
18:56
2 м
20:58
18:58
9 ч 43 м
Демьянка
22:35
20:35
16 м
22:51
20:51
11 ч 22 м
Юность-комсомольская
00:18
22:18
2 м
00:20
22:20
13 ч 5 м
Тобольск
01:41
23:41
23 м
02:04
00:04
14 ч 28 м
Тюмень(станция)
05:44
03:44
57 м
06:41
04:41
18 ч 31 м
Талица
08:43
06:43
2 м
08:45
06:45
21 ч 30 м
Еланский
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
22 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
12:12
10:12
41 м
12:53
10:53
1 д 59 м
Верхний Уфалей
14:55
12:55
20 м
15:15
13:15
1 д 3 ч 42 м
Кыштым
16:28
14:28
2 м
16:30
14:30
1 д 5 ч 15 м
Челябинск
18:04
16:04
36 м
18:40
16:40
1 д 6 ч 51 м
Чебаркуль
19:47
17:47
2 м
19:49
17:49
1 д 8 ч 34 м
Миасс 1
20:11
18:11
2 м
20:13
18:13
1 д 8 ч 58 м
Златоуст
21:20
19:20
2 м
21:22
19:22
1 д 10 ч 7 м
Бердяуш
22:22
20:22
1 м
22:23
20:23
1 д 11 ч 9 м
Сулея
22:54
20:54
2 м
22:56
20:56
1 д 11 ч 41 м
Вязовая
23:48
21:48
2 м
23:50
21:50
1 д 12 ч 35 м
Усть-Катав
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
1 д 12 ч 53 м
Кропачево
00:36
22:36
17 м
00:53
22:53
1 д 13 ч 23 м
Симская
01:19
23:19
2 м
01:21
23:21
1 д 14 ч 6 м
Миньяр
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
1 д 14 ч 26 м
Аша
02:03
00:03
2 м
02:05
00:05
1 д 14 ч 50 м
Уфа
03:47
01:47
1 ч 58 м
05:45
03:45
1 д 16 ч 34 м
Дема
06:02
04:02
2 м
06:04
04:04
1 д 18 ч 49 м
Чишмы 1
07:08
05:08
2 м
07:10
05:10
1 д 19 ч 55 м
Благовар
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
1 д 20 ч 29 м
Буздяк
08:19
06:19
6 м
08:25
06:25
1 д 21 ч 6 м
Кандры
08:56
06:56
25 м
09:21
07:21
1 д 21 ч 43 м
Туймазы
09:53
07:53
10 м
10:03
08:03
1 д 22 ч 40 м
Уруссу
08:28
08:28
2 м
08:30
08:30
1 д 23 ч 15 м
Бугульма
09:38
09:38
10 м
09:48
09:48
2 д 25 м
Клявлино
11:58
10:58
2 м
12:00
11:00
2 д 1 ч 45 м
Шентала
12:50
11:50
3 м
12:53
11:53
2 д 2 ч 37 м
Челна
13:17
12:17
2 м
13:19
12:19
2 д 3 ч 4 м
Нурлат
12:43
12:43
5 м
12:48
12:48
2 д 3 ч 30 м
Погрузная
14:30
13:30
2 м
14:32
13:32
2 д 4 ч 17 м
Димитровград
15:43
14:43
19 м
16:02
15:02
2 д 5 ч 30 м
Чердаклы
17:12
16:12
2 м
17:14
16:14
2 д 6 ч 59 м
Верхняя Терраса
17:36
16:36
2 м
17:38
16:38
2 д 7 ч 23 м
Ульяновск-Центральный
18:07
17:07
2 д 7 ч 54 м