Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХерсонПоезд 102К - Киев - Херсон, расписание

Расписание поезда 102К Киев - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
20:34
Кагарлык
21:36
2 м
21:38
1 ч 2 м
Мироновка
22:19
2 м
22:21
1 ч 45 м
Им. Тараса Шевченко
23:51
15 м
00:06
3 ч 17 м
Долинская
02:56
3 м
02:59
6 ч 22 м
Кривой Рог-Главный
04:45
5 м
04:50
8 ч 11 м
Апостолово
05:28
22 м
05:50
8 ч 54 м
Высокополье
06:17
2 м
06:19
9 ч 43 м
Белая Криница
06:53
2 м
06:55
10 ч 19 м
Березнеговатая
07:20
2 м
07:22
10 ч 46 м
Снигиревка
07:59
2 м
08:01
11 ч 25 м
Херсон
08:46
12 ч 12 м