Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - НижневартовскПоезд 102Й - Пенза - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
13:26
13:26
Асеевская
14:29
14:29
1 м
14:30
14:30
1 ч 3 м
Чаадаевка
14:47
14:47
1 м
14:48
14:48
1 ч 21 м
Кузнецк
15:33
15:33
5 м
15:38
15:38
2 ч 7 м
Ключики
17:20
16:20
2 м
17:22
16:22
2 ч 54 м
Новоспасское
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
3 ч 34 м
Сызрань 1
18:43
17:43
5 м
18:48
17:48
4 ч 17 м
Безенчук
20:02
19:02
2 м
20:04
19:04
5 ч 36 м
Чапаевск
20:24
19:24
2 м
20:26
19:26
5 ч 58 м
Новокуйбышевская
20:47
19:47
2 м
20:49
19:49
6 ч 21 м
Самара
21:14
20:14
53 м
22:07
21:07
6 ч 48 м
Кинель
22:52
21:52
5 м
22:57
21:57
8 ч 26 м
Новоотрадная
23:53
22:53
9 м
00:02
23:02
9 ч 27 м
Толкай
00:25
23:25
2 м
00:27
23:27
9 ч 59 м
Похвистнево
01:06
00:06
2 м
01:08
00:08
10 ч 40 м
Бугуруслан
02:27
00:27
2 м
02:29
00:29
11 ч 1 м
Абдулино
03:41
01:41
2 м
03:43
01:43
12 ч 15 м
Приютово
04:14
02:14
2 м
04:16
02:16
12 ч 48 м
Аксаково
04:37
02:37
2 м
04:39
02:39
13 ч 11 м
Аксеново
05:08
03:08
2 м
05:10
03:10
13 ч 42 м
Раевка
05:44
03:44
2 м
05:46
03:46
14 ч 18 м
Давлеканово
06:04
04:04
5 м
06:09
04:09
14 ч 38 м
Уфа
08:02
06:02
42 м
08:44
06:44
16 ч 36 м
Аша
10:15
08:15
2 м
10:17
08:17
18 ч 49 м
Миньяр
10:36
08:36
2 м
10:38
08:38
19 ч 10 м
Симская
10:55
08:55
2 м
10:57
08:57
19 ч 29 м
Кропачево
11:22
09:22
15 м
11:37
09:37
19 ч 56 м
Усть-Катав
12:04
10:04
2 м
12:06
10:06
20 ч 38 м
Вязовая
12:23
10:23
2 м
12:25
10:25
20 ч 57 м
Сулея
13:09
11:09
2 м
13:11
11:11
21 ч 43 м
Бердяуш
13:36
11:36
2 м
13:38
11:38
22 ч 10 м
Златоуст
14:39
12:39
3 м
14:42
12:42
23 ч 13 м
Миасс 1
15:51
13:51
2 м
15:53
13:53
1 д 25 м
Чебаркуль
16:16
14:16
2 м
16:18
14:18
1 д 50 м
Челябинск
17:36
15:36
34 м
18:10
16:10
1 д 2 ч 10 м
Кыштым
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
1 д 4 ч 16 м
Верхний Уфалей
20:44
18:44
16 м
21:00
19:00
1 д 5 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс.
23:07
21:07
52 м
23:59
21:59
1 д 7 ч 41 м
Богданович
02:08
00:08
2 м
02:10
00:10
1 д 10 ч 42 м
Еланский
02:40
00:40
2 м
02:42
00:42
1 д 11 ч 14 м
Камышлов
02:59
00:59
2 м
03:01
01:01
1 д 11 ч 33 м
Талица
04:07
02:07
2 м
04:09
02:09
1 д 12 ч 41 м
Тюмень(станция)
05:41
03:41
50 м
06:31
04:31
1 д 14 ч 15 м
Тобольск
10:14
08:14
25 м
10:39
08:39
1 д 18 ч 48 м
Юность-комсомольская
12:03
10:03
2 м
12:05
10:05
1 д 20 ч 37 м
Демьянка
13:22
11:22
16 м
13:38
11:38
1 д 21 ч 56 м
Салым
15:12
13:12
2 м
15:14
13:14
1 д 23 ч 46 м
Куть-ях
16:00
14:00
2 м
16:02
14:02
2 д 34 м
Пыть-Ях
17:07
15:07
20 м
17:27
15:27
2 д 1 ч 41 м
Сургут
18:47
16:47
50 м
19:37
17:37
2 д 3 ч 21 м
Ульт Ягун
21:55
19:55
2 м
21:57
19:57
2 д 6 ч 29 м
Лангепасовский
22:59
20:59
10 м
23:09
21:09
2 д 7 ч 33 м
Мегион
00:05
22:05
3 м
00:08
22:08
2 д 8 ч 39 м
Нижневартовск 1
01:05
23:05
2 д 9 ч 39 м