Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПензаПенза - НижневартовскПоезд 102Й - Пенза - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
13:43
13:43
Асеевская
14:35
14:35
1 м
14:36
14:36
52 м
Чаадаевка
14:54
14:54
1 м
14:55
14:55
1 ч 11 м
Кузнецк
15:40
15:40
5 м
15:45
15:45
1 ч 57 м
Ключики
17:26
16:26
2 м
17:28
16:28
2 ч 43 м
Новоспасское
18:06
17:06
1 м
18:07
17:07
3 ч 23 м
Сызрань 1
18:56
17:56
18 м
19:14
18:14
4 ч 13 м
Безенчук
20:11
19:11
2 м
20:13
19:13
5 ч 28 м
Чапаевск
20:32
19:32
2 м
20:34
19:34
5 ч 49 м
Новокуйбышевская
20:56
19:56
2 м
20:58
19:58
6 ч 13 м
Самара
21:23
20:23
47 м
22:10
21:10
6 ч 40 м
Кинель
22:52
21:52
5 м
22:57
21:57
8 ч 9 м
Новоотрадная
23:37
22:37
2 м
23:39
22:39
8 ч 54 м
Толкай
23:56
22:56
2 м
23:58
22:58
9 ч 13 м
Похвистнево
00:39
23:39
2 м
00:41
23:41
9 ч 56 м
Бугуруслан
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
10 ч 18 м
Абдулино
03:15
01:15
2 м
03:17
01:17
11 ч 32 м
Приютово
03:48
01:48
2 м
03:50
01:50
12 ч 5 м
Аксаково
04:11
02:11
2 м
04:13
02:13
12 ч 28 м
Аксеново
04:44
02:44
2 м
04:46
02:46
13 ч 1 м
Раевка
05:20
03:20
2 м
05:22
03:22
13 ч 37 м
Давлеканово
05:41
03:41
5 м
05:46
03:46
13 ч 58 м
Уфа
07:41
05:41
54 м
08:35
06:35
15 ч 58 м
Аша
10:11
08:11
2 м
10:13
08:13
18 ч 28 м
Миньяр
10:34
08:34
2 м
10:36
08:36
18 ч 51 м
Симская
10:54
08:54
2 м
10:56
08:56
19 ч 11 м
Кропачево
11:22
09:22
5 м
11:27
09:27
19 ч 39 м
Усть-Катав
11:57
09:57
2 м
11:59
09:59
20 ч 14 м
Вязовая
12:16
10:16
2 м
12:18
10:18
20 ч 33 м
Сулея
13:07
11:07
2 м
13:09
11:09
21 ч 24 м
Бердяуш
13:35
11:35
2 м
13:37
11:37
21 ч 52 м
Златоуст
14:39
12:39
3 м
14:42
12:42
22 ч 56 м
Миасс 1
15:51
13:51
2 м
15:53
13:53
1 д 8 м
Чебаркуль
16:16
14:16
2 м
16:18
14:18
1 д 33 м
Челябинск
17:36
15:36
34 м
18:10
16:10
1 д 1 ч 53 м
Кыштым
19:41
17:41
2 м
19:43
17:43
1 д 3 ч 58 м
Верхний Уфалей
20:44
18:44
16 м
21:00
19:00
1 д 5 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
23:00
21:00
1 ч 18 м
00:18
22:18
1 д 7 ч 17 м
Богданович
02:01
00:01
2 м
02:03
00:03
1 д 10 ч 18 м
Еланский
02:29
00:29
2 м
02:31
00:31
1 д 10 ч 46 м
Камышлов
02:49
00:49
2 м
02:51
00:51
1 д 11 ч 6 м
Талица
03:49
01:49
2 м
03:51
01:51
1 д 12 ч 6 м
Тюмень(станция)
05:28
03:28
57 м
06:25
04:25
1 д 13 ч 45 м
Усть-Тавда
08:37
06:37
2 м
08:39
06:39
1 д 16 ч 54 м
Тобольск
09:58
07:58
25 м
10:23
08:23
1 д 18 ч 15 м
Юность-комсомольская
11:45
09:45
2 м
11:47
09:47
1 д 20 ч 2 м
Демьянка
13:04
11:04
16 м
13:20
11:20
1 д 21 ч 21 м
Салым
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
1 д 23 ч 16 м
Куть-ях
15:46
13:46
2 м
15:48
13:48
2 д 3 м
Пыть-Ях
16:51
14:51
11 м
17:02
15:02
2 д 1 ч 8 м
Сургут
19:14
17:14
40 м
19:54
17:54
2 д 3 ч 31 м
Ульт Ягун
21:22
19:22
2 м
21:24
19:24
2 д 5 ч 39 м
Лангепасовский
22:27
20:27
10 м
22:37
20:37
2 д 6 ч 44 м
Мегион
00:09
22:09
3 м
00:12
22:12
2 д 8 ч 26 м
Нижневартовск 1
01:05
23:05
2 д 9 ч 22 м