Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - НовосибирскПоезд 104Б - Брест - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 104Б Брест - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
11:42
11:42
Жабинка
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
22 м
Оранчицы
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
55 м
Береза-Город
13:00
13:00
2 м
13:02
13:02
1 ч 18 м
Ивацевичи
13:28
13:28
2 м
13:30
13:30
1 ч 46 м
Барановичи-Центральные
14:16
14:16
4 м
14:20
14:20
2 ч 34 м
Минск-Пасс.
16:06
16:06
19 м
16:25
16:25
4 ч 24 м
Жодино
17:14
17:14
2 м
17:16
17:16
5 ч 32 м
Борисов
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
5 ч 48 м
Толочин
18:29
18:29
2 м
18:31
18:31
6 ч 47 м
Орша-Центральная
19:08
19:08
17 м
19:25
19:25
7 ч 26 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:03
21:03
10 м
21:13
21:13
9 ч 21 м
Сафоново
22:27
22:27
2 м
22:29
22:29
10 ч 45 м
Вязьма
23:19
23:19
26 м
23:45
23:45
11 ч 37 м
Москва-Белорусская
02:45
02:45
35 м
03:20
03:20
15 ч 3 м
Владимир-Пасс.
06:10
06:10
26 м
06:36
06:36
18 ч 28 м
Ковров 1
07:32
07:32
5 м
07:37
07:37
19 ч 50 м
Вязники
08:20
08:20
2 м
08:22
08:22
20 ч 38 м
Дзержинск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
22 ч 16 м
Нижний Новгород-Московский
10:27
10:27
53 м
11:20
11:20
22 ч 45 м
Урень
13:58
13:58
2 м
14:00
14:00
1 д 2 ч 16 м
Шахунья
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
1 д 3 ч 6 м
Котельнич 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 5 ч 9 м
Киров-Пасс.
18:22
18:22
20 м
18:42
18:42
1 д 6 ч 40 м
Зуевка
20:48
20:48
1 м
20:49
20:49
1 д 9 ч 6 м
Глазов
23:14
22:14
2 м
23:16
22:16
1 д 10 ч 32 м
Балезино
23:45
22:45
26 м
00:11
23:11
1 д 11 ч 3 м
Пермь 2
05:31
03:31
36 м
06:07
04:07
1 д 15 ч 49 м
Кунгур
07:30
05:30
2 м
07:32
05:32
1 д 17 ч 48 м
Первоуральск
10:41
08:41
2 м
10:43
08:43
1 д 20 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
11:27
09:27
40 м
12:07
10:07
1 д 21 ч 45 м
Тюмень(станция)
17:03
15:03
20 м
17:23
15:23
2 д 3 ч 21 м
Заводоуковская
18:57
16:57
2 м
18:59
16:59
2 д 5 ч 15 м
Голышманово
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
2 д 6 ч 44 м
Ишим
21:34
19:34
15 м
21:49
19:49
2 д 7 ч 52 м
Называевская
00:31
21:31
2 м
00:33
21:33
2 д 9 ч 49 м
Омск
02:03
23:03
16 м
02:19
23:19
2 д 11 ч 21 м
Татарская
05:08
01:08
2 м
05:10
01:10
2 д 13 ч 26 м
Озеро-Карачинское
06:00
02:00
5 м
06:05
02:05
2 д 14 ч 18 м
Барабинск
07:15
03:15
23 м
07:38
03:38
2 д 15 ч 33 м
Новосибирск-Главный
11:35
07:35
2 д 19 ч 53 м