Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - ОдессаПоезд 107Л - Ужгород - Одесса, расписание

Расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
20:02
Чоп
20:27
29 м
20:56
25 м
Батево
21:18
2 м
21:20
1 ч 16 м
Мукачево
21:55
5 м
22:00
1 ч 53 м
Карпаты
22:17
1 м
22:18
2 ч 15 м
Свалява
22:30
3 м
22:33
2 ч 28 м
Воловец
23:06
8 м
23:14
3 ч 4 м
Лавочне
23:48
9 м
23:57
3 ч 46 м
Славско
00:10
2 м
00:12
4 ч 8 м
Сколе
00:40
2 м
00:42
4 ч 38 м
Стрый
01:15
2 м
01:17
5 ч 13 м
Львов
02:20
33 м
02:53
6 ч 18 м
Тернополь-Пасс.
04:54
5 м
04:59
8 ч 52 м
Волочиск
05:57
2 м
05:59
9 ч 55 м
Хмельницкий
06:55
6 м
07:01
10 ч 53 м
Деражня
07:31
2 м
07:33
11 ч 29 м
Жмеринка-Пасс.
08:32
23 м
08:55
12 ч 30 м
Вапнярка
10:05
2 м
10:07
14 ч 3 м
Крыжополь
10:24
2 м
10:26
14 ч 22 м
Кодыма
10:55
2 м
10:57
14 ч 53 м
Подольск-Жм.
11:51
23 м
12:14
15 ч 49 м
Раздельная-1
13:44
2 м
13:46
17 ч 42 м
Одесса-Застава 1
14:34
2 м
14:36
18 ч 32 м
Одесса-Главная
14:50
18 ч 48 м