Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - КаражалПоезд 108Ц - Караганды - Каражал, расписание

Расписание поезда 108Ц Караганды - Каражал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
20:14
Жарык
21:42
28 м
22:10
1 ч 28 м
Жанаарка
23:52
1 ч 10 м
01:02
3 ч 38 м
117 Км Остановочный Пункт
01:38
11 м
01:49
5 ч 24 м
Атасу
02:13
4 м
02:17
5 ч 59 м
13 Км Остановочный Пункт
02:41
1 м
02:42
6 ч 27 м
Байгул
03:08
1 м
03:09
6 ч 54 м
40 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
7 ч 15 м
Актай
03:49
3 м
03:52
7 ч 35 м
Каражал
04:15
8 ч 1 м