Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - УжгородПоезд 108Ш - Одесса - Ужгород, расписание

Расписание поезда 108Ш Одесса - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:09
Одесса-Застава 1
21:23
2 м
21:25
14 м
Раздельная-1
22:20
3 м
22:23
1 ч 11 м
Подольск-Жм.
00:03
12 м
00:15
2 ч 54 м
Кодыма
01:39
2 м
01:41
4 ч 30 м
Крыжополь
02:13
2 м
02:15
5 ч 4 м
Вапнярка
02:33
2 м
02:35
5 ч 24 м
Жмеринка-Пасс.
03:40
28 м
04:08
6 ч 31 м
Деражня
05:05
2 м
05:07
7 ч 56 м
Хмельницкий
05:36
8 м
05:44
8 ч 27 м
Волочиск
06:41
2 м
06:43
9 ч 32 м
Тернополь-Пасс.
07:36
4 м
07:40
10 ч 27 м
Львов
09:45
26 м
10:11
12 ч 36 м
Стрый
11:13
2 м
11:15
14 ч 4 м
Сколе
11:45
2 м
11:47
14 ч 36 м
Славско
12:15
3 м
12:18
15 ч 6 м
Лавочне
12:31
10 м
12:41
15 ч 22 м
Воловец
13:19
10 м
13:29
16 ч 10 м
Свалява
14:01
3 м
14:04
16 ч 52 м
Карпаты
14:13
2 м
14:15
17 ч 4 м
Мукачево
14:31
5 м
14:36
17 ч 22 м
Батево
15:05
3 м
15:08
17 ч 56 м
Чоп
15:30
20 м
15:50
18 ч 21 м
Ужгород
16:19
19 ч 10 м