Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстраханьАстрахань - Санкт-ПетербургПоезд 109Ж - Астрахань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астрахань 1
23:55
22:55
Аксарайская-1
00:48
23:48
2 м
00:50
23:50
53 м
Ашулук
01:54
00:54
2 м
01:56
00:56
1 ч 59 м
Харабалинская
02:14
01:14
5 м
02:19
01:19
2 ч 19 м
Верхний Баскунчак
03:47
02:47
20 м
04:07
03:07
3 ч 52 м
Эльтон
05:25
05:25
2 м
05:27
05:27
6 ч 30 м
Палласовка
06:50
06:50
5 м
06:55
06:55
7 ч 55 м
Красный Кут
08:35
07:35
5 м
08:40
07:40
8 ч 40 м
Урбах
09:28
08:28
2 м
09:30
08:30
9 ч 33 м
Анисовка
10:40
09:40
1 м
10:41
09:41
10 ч 45 м
Саратов-1 Пасс
11:26
10:26
48 м
12:14
11:14
11 ч 31 м
Аткарск
13:37
12:37
2 м
13:39
12:39
13 ч 42 м
Ртищево 1
15:15
14:15
30 м
15:45
14:45
15 ч 20 м
Вертуновская
15:12
15:12
2 м
15:14
15:14
16 ч 17 м
Тамала
15:42
15:42
2 м
15:44
15:44
16 ч 47 м
Умет
16:03
16:03
2 м
16:05
16:05
17 ч 8 м
Кирсанов
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
17 ч 28 м
Платоновка
17:11
17:11
2 м
17:13
17:13
18 ч 16 м
Тамбов 1
17:49
17:49
18 м
18:07
18:07
18 ч 54 м
Никифоровка
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
19 ч 55 м
Мичуринск-Уральский
19:21
19:21
32 м
19:53
19:53
20 ч 26 м
Богоявленск
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
21 ч 44 м
Ряжск 1
21:24
21:24
17 м
21:41
21:41
22 ч 29 м
Рязань 2
23:05
23:05
25 м
23:30
23:30
1 д 10 м
Тверь
05:00
05:00
5 м
05:05
05:05
1 д 6 ч 5 м
Вышний Волочек
06:55
06:55
2 м
06:57
06:57
1 д 8 ч
Бологое-Московское
07:54
07:54
12 м
08:06
08:06
1 д 8 ч 59 м
Окуловка
09:45
09:45
1 м
09:46
09:46
1 д 10 ч 50 м
Малая Вишера
10:36
10:36
1 м
10:37
10:37
1 д 11 ч 41 м
Санкт-Петербург-Московский
12:40
12:40
1 д 13 ч 45 м