Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ЛьвовПоезд 109 - Херсон - Львов, расписание

Расписание поезда 109 Херсон - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
13:35
Николаев-Пасс.
15:10
50 м
16:00
1 ч 35 м
Явкино
17:02
2 м
17:04
3 ч 27 м
Новополтавка
17:34
2 м
17:36
3 ч 59 м
Новый Буг
17:58
2 м
18:00
4 ч 23 м
Казанка
18:28
2 м
18:30
4 ч 53 м
Долинская
19:03
22 м
19:25
5 ч 28 м
Куцовка
19:49
2 м
19:51
6 ч 14 м
Чернолесская
20:52
2 м
20:54
7 ч 17 м
Фундуклеевка
21:22
2 м
21:24
7 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
22:00
15 м
22:15
8 ч 25 м
Мироновка
23:45
4 м
23:49
10 ч 10 м
Белая Церковь
00:44
2 м
00:46
11 ч 9 м
Казатин-Пасс.
02:29
2 м
02:31
12 ч 54 м
Винница(станция)
03:23
5 м
03:28
13 ч 48 м
Жмеринка-Пасс.
04:09
20 м
04:29
14 ч 34 м
Деражня
05:29
2 м
05:31
15 ч 54 м
Хмельницкий
06:05
5 м
06:10
16 ч 30 м
Волочиск
07:12
2 м
07:14
17 ч 37 м
Подволочиск
07:22
2 м
07:24
17 ч 47 м
Тернополь-Пасс.
08:10
5 м
08:15
18 ч 35 м
Злочев
09:16
2 м
09:18
19 ч 41 м
Красне
09:40
2 м
09:42
20 ч 5 м
Подзамче
10:15
2 м
10:17
20 ч 40 м
Львов
10:28
20 ч 53 м