Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ЛьвовПоезд 109Ш - Херсон - Львов, расписание

Расписание поезда 109Ш Херсон - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
12:41
Николаев-Пасс.
13:37
5 м
13:42
56 м
Явкино
14:35
2 м
14:37
1 ч 54 м
Новый Буг
15:25
2 м
15:27
2 ч 44 м
Казанка
16:01
2 м
16:03
3 ч 20 м
Долинская
16:35
20 м
16:55
3 ч 54 м
Куцовка
17:18
2 м
17:20
4 ч 37 м
Чернолесская
18:26
2 м
18:28
5 ч 45 м
Фундуклеевка
18:57
2 м
18:59
6 ч 16 м
Им. Тараса Шевченко
19:32
15 м
19:47
6 ч 51 м
Мироновка
21:24
2 м
21:26
8 ч 43 м
Белая Церковь
22:22
2 м
22:24
9 ч 41 м
Казатин-Пасс.
00:11
5 м
00:16
11 ч 30 м
Винница(станция)
01:10
5 м
01:15
12 ч 29 м
Жмеринка-Пасс.
02:03
46 м
02:49
13 ч 22 м
Деражня
03:46
2 м
03:48
15 ч 5 м
Хмельницкий
04:17
18 м
04:35
15 ч 36 м
Волочиск
05:32
2 м
05:34
16 ч 51 м
Тернополь-Пасс.
06:28
6 м
06:34
17 ч 47 м
Злочев
07:28
2 м
07:30
18 ч 47 м
Красне
07:53
2 м
07:55
19 ч 12 м
Подзамче
08:26
2 м
08:28
19 ч 45 м
Львов
08:38
19 ч 57 м