Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - РубцовскПоезд 109Н - Омск - Рубцовск, расписание

Расписание поезда 109Н Омск - Рубцовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
16:56
13:56
Стрела
17:47
14:47
2 м
17:49
14:49
51 м
Жатва
18:13
15:13
2 м
18:15
15:15
1 ч 17 м
Любовка
18:42
15:42
2 м
18:44
15:44
1 ч 46 м
Иртышское
19:20
16:20
30 м
19:50
16:50
2 ч 24 м
Россия Казахстан
Валиханово
20:36
17:36
2 м
20:38
17:38
3 ч 40 м
Мынкуль
21:19
18:19
2 м
21:21
18:21
4 ч 23 м
Казахстан Россия
Карасук 1
23:30
19:30
45 м
00:15
20:15
5 ч 34 м
Зубково
00:53
20:53
2 м
00:55
20:55
6 ч 57 м
Краснозерское
01:23
21:23
5 м
01:28
21:28
7 ч 27 м
Хабары
01:53
21:53
5 м
01:58
21:58
7 ч 57 м
Урываево
02:13
22:13
5 м
02:18
22:18
8 ч 17 м
Панкрушиха
02:42
22:42
5 м
02:47
22:47
8 ч 46 м
Световская
03:08
23:08
2 м
03:10
23:10
9 ч 12 м
Камень-На-Оби
03:47
23:47
18 м
04:05
00:05
9 ч 51 м
Сузун
04:56
00:56
5 м
05:01
01:01
11 ч
Ларичиха
05:39
01:39
2 м
05:41
01:41
11 ч 43 м
Алтайская
06:46
02:46
6 м
06:52
02:52
12 ч 50 м
Барнаул
07:13
03:13
1 ч 2 м
08:15
04:15
13 ч 17 м
Калманка
08:58
04:58
5 м
09:03
05:03
15 ч 2 м
Топчиха
09:38
05:38
5 м
09:43
05:43
15 ч 42 м
Алейская
10:26
06:26
10 м
10:36
06:36
16 ч 30 м
Шипуново
11:15
07:15
15 м
11:30
07:30
17 ч 19 м
Хлопуново
11:50
07:50
1 м
11:51
07:51
17 ч 54 м
Поспелиха
12:03
08:03
5 м
12:08
08:08
18 ч 7 м
За Урожай
12:17
08:17
1 м
12:18
08:18
18 ч 21 м
Озимая
12:31
08:31
1 м
12:32
08:32
18 ч 35 м
Мамонтово
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
18 ч 50 м
Рубцовск
13:12
09:12
19 ч 16 м