Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АстраханьПоезд 109А - Санкт-Петербург - Астрахань, расписание

Расписание поезда 109А Санкт-Петербург - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:03
18:03
Малая Вишера
21:02
21:02
1 м
21:03
21:03
2 ч 59 м
Окуловка
22:05
22:05
21 м
22:26
22:26
4 ч 2 м
Бологое-Московское
23:14
23:14
3 м
23:17
23:17
5 ч 11 м
Вышний Волочек
23:52
23:52
1 м
23:53
23:53
5 ч 49 м
Тверь
01:17
01:17
2 м
01:19
01:19
7 ч 14 м
Рязань 2
06:18
06:18
47 м
07:05
07:05
12 ч 15 м
Ряжск 1
08:32
08:32
4 м
08:36
08:36
14 ч 29 м
Богоявленск
09:20
09:20
2 м
09:22
09:22
15 ч 17 м
Мичуринск-Уральский
10:04
10:04
34 м
10:38
10:38
16 ч 1 м
Никифоровка
11:08
11:08
2 м
11:10
11:10
17 ч 5 м
Тамбов 1
11:57
11:57
5 м
12:02
12:02
17 ч 54 м
Платоновка
12:46
12:46
2 м
12:48
12:48
18 ч 43 м
Кирсанов
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
19 ч 31 м
Умет
14:00
14:00
2 м
14:02
14:02
19 ч 57 м
Тамала
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
20 ч 20 м
Вертуновская
14:47
14:47
2 м
14:49
14:49
20 ч 44 м
Ртищево 1
16:20
15:20
45 м
17:05
16:05
21 ч 17 м
Аткарск
18:35
17:35
2 м
18:37
17:37
23 ч 32 м
Саратов-1 Пасс
20:01
19:01
48 м
20:49
19:49
1 д 58 м
Урбах
22:31
21:31
2 м
22:33
21:33
1 д 3 ч 28 м
Красный Кут
23:10
22:10
4 м
23:14
22:14
1 д 4 ч 7 м
Палласовка
00:54
00:54
2 м
00:56
00:56
1 д 6 ч 51 м
Эльтон
02:17
02:17
2 м
02:19
02:19
1 д 8 ч 14 м
Верхний Баскунчак
03:35
02:35
20 м
03:55
02:55
1 д 8 ч 32 м
Харабалинская
05:16
04:16
2 м
05:18
04:18
1 д 10 ч 13 м
Ашулук
05:35
04:35
2 м
05:37
04:37
1 д 10 ч 32 м
Аксарайская-1
06:45
05:45
6 м
06:51
05:51
1 д 11 ч 42 м
Астрахань 1
07:46
06:46
1 д 12 ч 43 м