Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ХерсонПоезд 110Л - Львов - Херсон, расписание

Расписание поезда 110Л Львов - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
16:21
Подзамче
16:32
2 м
16:34
11 м
Красне
17:07
2 м
17:09
46 м
Злочев
17:31
2 м
17:33
1 ч 10 м
Тернополь-Пасс.
18:29
15 м
18:44
2 ч 8 м
Подволочиск
19:34
2 м
19:36
3 ч 13 м
Волочиск
19:46
2 м
19:48
3 ч 25 м
Хмельницкий
20:46
5 м
20:51
4 ч 25 м
Деражня
21:23
2 м
21:25
5 ч 2 м
Жмеринка-Пасс.
22:27
20 м
22:47
6 ч 6 м
Винница(станция)
23:31
4 м
23:35
7 ч 10 м
Казатин-Пасс.
00:27
15 м
00:42
8 ч 6 м
Белая Церковь
02:20
2 м
02:22
9 ч 59 м
Мироновка
03:11
2 м
03:13
10 ч 50 м
Им. Тараса Шевченко
04:45
15 м
05:00
12 ч 24 м
Фундуклеевка
05:31
2 м
05:33
13 ч 10 м
Чернолесская
06:05
2 м
06:07
13 ч 44 м
Куцовка
07:10
2 м
07:12
14 ч 49 м
Долинская
07:32
20 м
07:52
15 ч 11 м
Казанка
08:25
2 м
08:27
16 ч 4 м
Новый Буг
08:50
2 м
08:52
16 ч 29 м
Явкино
09:28
2 м
09:30
17 ч 7 м
Николаев-Пасс.
10:19
5 м
10:24
17 ч 58 м
Херсон
11:23
19 ч 2 м