Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРубцовскРубцовск - ОмскПоезд 110Н - Рубцовск - Омск, расписание

Расписание поезда 110Н Рубцовск - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рубцовск
15:53
11:53
Мамонтово
16:18
12:18
1 м
16:19
12:19
25 м
За Урожай
16:44
12:44
1 м
16:45
12:45
51 м
Поспелиха
16:58
12:58
5 м
17:03
13:03
1 ч 5 м
Хлопуново
17:15
13:15
1 м
17:16
13:16
1 ч 22 м
Шипуново
17:35
13:35
20 м
17:55
13:55
1 ч 42 м
Алейская
18:35
14:35
20 м
18:55
14:55
2 ч 42 м
Топчиха
19:34
15:34
7 м
19:41
15:41
3 ч 41 м
Калманка
20:17
16:17
5 м
20:22
16:22
4 ч 24 м
Барнаул
20:59
16:59
1 ч 10 м
22:09
18:09
5 ч 6 м
Алтайская
22:28
18:28
5 м
22:33
18:33
6 ч 35 м
Ларичиха
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
7 ч 56 м
Сузун
00:31
20:31
5 м
00:36
20:36
8 ч 38 м
Камень-На-Оби
01:30
21:30
20 м
01:50
21:50
9 ч 37 м
Световская
02:31
22:31
5 м
02:36
22:36
10 ч 38 м
Панкрушиха
02:57
22:57
5 м
03:02
23:02
11 ч 4 м
Урываево
03:25
23:25
5 м
03:30
23:30
11 ч 32 м
Хабары
03:46
23:46
5 м
03:51
23:51
11 ч 53 м
Краснозерское
04:16
00:16
5 м
04:21
00:21
12 ч 23 м
Зубково
04:50
00:50
5 м
04:55
00:55
12 ч 57 м
Карасук 1
05:31
01:31
45 м
06:16
02:16
13 ч 38 м
Россия Казахстан
Мынкуль
06:22
03:22
2 м
06:24
03:24
15 ч 29 м
Валиханово
07:01
04:01
2 м
07:03
04:03
16 ч 8 м
Казахстан Россия
Иртышское
07:53
04:53
30 м
08:23
05:23
17 ч
Любовка
08:55
05:55
2 м
08:57
05:57
18 ч 2 м
Жатва
09:20
06:20
2 м
09:22
06:22
18 ч 27 м
Стрела
09:44
06:44
2 м
09:46
06:46
18 ч 51 м
Омск
10:35
07:35
19 ч 42 м